Wital LT, если тел сам начинает рестартиться, значит у тя проблема со шлейфом в теле, это не прошивка, а именно шлейф, если те это надоедает, тогда мона отнести в сервис, сделают и всё ОК будет, но только до того времени, пока опять не сотрётся, мона поаккуратнее открывать и на долгое время хватит)))
Wital LT, ну тогда у тя шлейф ещё норм, раз давно и изредка, у мя тож такое было, глючил, потом заглох, а через месяц опять, ещё РЕДКО бывает, что прошивка криво стоит
romic, ты меня опередил. Я и сам хотел написать,что перезагрузка может быть и от "кривой" прошивки. Ведь рестарт бывает и не у слайдеров и раскладушек,а также и у телефонов форм-фактора моноблок.
6 июн 2007 в 05:52