Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
romic
3 июл 2007 в 19:12
Wital LT, так я понимаю, что родная, но не советую прошивать, но если музыку не часто слахуешь, то шей, а если приходиться иногда слушать , ну приличное время, то лучше не надо
3 июл 2007 в 19:15 / romic (2)
*
Wital LT
3 июл 2007 в 19:25
romic, а если опять на 3.69? И все равно я в конце лета думаю н95 брать...
*
Sedoi_Bodr
3 июл 2007 в 21:17
Друзья,подскажите такую штуку,была у меня л7,выхожу с пк в инет,скорость была 4-6 кбс,прошил под edge стала 15-20(весьма заметно),так где же ёж на 6270???!!! щас скорость 4-5 кбс... (((
*
Wital LT
4 июл 2007 в 04:02
Sedoi_Bodr, может твой опсос не тянет едж у тебя дома?
*
Wital LT
4 июл 2007 в 04:04
У меня в городе где-то 50:50. Бывает жопорез, бывает ёж...
*
romic
4 июл 2007 в 05:57
Wital LT, откатить опять не получиться, если только в сервисе, Н95 клёвая вещь, я б тож взял, но 1-бабла нету на неё, 2-звук там так себе из динамиков, а мне это главное)))))))))))
*
Wital LT
4 июл 2007 в 06:29
romic, звук там неплохой. Тоже 2 динамика, как и в 6233/70/90. Но я как поюзал - оторваться не могу! :rzhu:
*
Wital LT
4 июл 2007 в 07:02
romic, а почему не получится заново перешить на 3.69? :hm:
*
Wital LT
4 июл 2007 в 10:10
Очень интересный вопрос - а счетчики, например, гпрс"а, занимают оперативку? Если скинуть их на нули, то увеличится оперативка? Никто не пробовал? А то у меня почти 2гига натикало на счетчике... :hm:
4 июл 2007 в 10:12 / Wital LT (1)
*
vOdOrOd
4 июл 2007 в 12:56
Здоров всем. Вот у меня дружбан хочет купить этот девайс. Он хороший? Как вы, владельцы, о нем отзываетесь? В чем его плюсы и минусы?
*
Wital LT
4 июл 2007 в 15:46
vOdOrOd, мне он офигенный! Экран, музыка супер. Только вот видио если хорошего качества, то подтормаживает. А так в целом телефон супер!
*
vOdOrOd
4 июл 2007 в 16:42
Wital LT, а фоткает и снимает как?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026