Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
romic
5 июл 2007 в 19:43
Wital LT, ну хз, мож ему просто повезло, просто у всех на этой прошивке левый звук, у кого ни спрашивал
*
Wital LT
6 июл 2007 в 09:16
romic, :neznaet:
*
Wital LT
6 июл 2007 в 14:47
Никто не знает, есть какая нибудь :java: -программа, котарая видела бы скрытые файлы и через нее можно было бы удалить этот невидимый файл?
*
Wital LT
22 июл 2007 в 15:44
Это первый телефон, через который я зашел на починенный сайт
*
Nok 627O
28 июл 2007 в 12:39
Wital LT, респект!у меня это тело уже семь месяцев,это не телефон а рабочая лошадь!а у друга уже два года так он с ним что только не делал уже убитый а работает!у него одного болта нет между верхней и нижней половиной пол пальца зайдет,работает!кстате у меня прошивка 3.81 и никакой разнице в звуке с 3.69 нет!я вообще не пойму какая разница должна быть?В отличии от 6233 нет бага с темами и музыка в фоне в опере играет клава удовнее экран лучше!И форм фактор слайдер для меня стиль тоже важен!
*
Nok 627O
28 июл 2007 в 12:44
Еще ранял его на асфальт в раскрытом состояние думал писец!поднял нет работает только сеть потерял снял заднию крышку оказываеться сим карта просто сдвинулась!:)поправил и все оk.!Единственный минус видео гамно но я им никогда не пользовался а для просмотра видео роликов и клипов хватает!так что всем советую проверен временем и активным юзаньем!
*
Wital LT
28 июл 2007 в 15:41
Nok 627O, ну да, неплохой телефон. Еще в отличии от 6233 есть вспышка:)
*
Nok 627O
28 июл 2007 в 17:08
Wital LT, а что ты имеешь ввиду под нивидимыми файлами?через оперу модиф. Непробывал удалить?я где то на форуме читал что парень себе с ее помощью даже тему родную удалил я правда не пробывал незнаю.
*
Nok 627O
28 июл 2007 в 17:18
Wital LT, вот тут посмотри там много разных программ может какая пригодиться mr.jambo.ru/game_genre.php?ser=48&graph=80
*
Wital LT
28 июл 2007 в 17:33
Nok 627O, спасибо, я уже удалил давненько. Надо было просто поставить разрешение "изменять и удалять".
*
Efraim
28 июл 2007 в 20:50
Глюкнул мой старенький 6270 пишет что в принятых сообщениях есть 1 непрочитанное сообщение и не входит в папку! Не могу в принятые сообщения зайти! Я его и так и этак. Компа под рукой нет, не знаю что делать.
*
Wital LT
28 июл 2007 в 21:14
Efraim, а ты пробовал удалить все сообщения? И через GO TO не заходит? / По идее должен помочь общий сброс.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026