Добрые люди,подскажите пожалуйста! Тело 6280 опера 2.00,так вот,опера работает отлично,но немогу закачать игры и музыку. Все время выдает ошибку,также через файл-менеджер (в опере) не видет папку с играми. А если лазить в интернете через стандартный браузер (который в теле) то все отлично,и игры и музыку все качает. Помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо!!!
Sergei_a85, там надо через 1 или 3, потом закрыть оперу и качать родным браузером. А лучше, сходи в форум/моб.загрузки/программы/миниопера/ там найдешь конкретный ответ.
Sergei_a85, качай родным браузером через 3.в настройках оперы поставь галочку в окошке закрывать программу при открытие родного браузера.Игры она и не будет видеть она java не видет.а вообще советую тебе оперу 3.01 и 2.04 это лучшие.
Wital LT, 2.0 против 2.2 дисплей плюс у нас экран сам больше визуально намного.6233 вообще хитрый телефон то память у него пропадает то приложения все на java.особенно родные любят.
А я меня вот тоже сама панель как новая и экран новый а вставки металлические там где кнопки по бокам и слот под карту бытерлись оранжевые какие то стали!что можно сделать?
29 июл 2007 в 07:21