Wital LT, да не хрена не разобрался. Работа заела- не могу до компа добраться. Кстати у кого нить получилось сертификат на тел залить? Мне кажеться это вообще не реально! Может последние версии проши это исправили.
Решил проблему с загрузкой java по jar просто качаю оперой через единицу. Кто нибудь знает как темы прямо на телефоне мутить через зипман?Что то я не разберусь!
31 июл 2007 в 19:46