Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
29 июл 2007 в 07:21
Efraim, разные такие глюки вроде должны исправляться вкл/выкл телефона... :neznaet:
*
Sergei_a85
29 июл 2007 в 07:25
Добрые люди,подскажите пожалуйста! Тело 6280 опера 2.00,так вот,опера работает отлично,но немогу закачать игры и музыку. Все время выдает ошибку,также через файл-менеджер (в опере) не видет папку с играми. А если лазить в интернете через стандартный браузер (который в теле) то все отлично,и игры и музыку все качает. Помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо!!!
*
Wital LT
29 июл 2007 в 07:29
Sergei_a85, там надо через 1 или 3, потом закрыть оперу и качать родным браузером. А лучше, сходи в форум/моб.загрузки/программы/миниопера/ там найдешь конкретный ответ.
*
Nok 627O
29 июл 2007 в 18:06
Sergei_a85, качай родным браузером через 3.в настройках оперы поставь галочку в окошке закрывать программу при открытие родного браузера.Игры она и не будет видеть она java не видет.а вообще советую тебе оперу 3.01 и 2.04 это лучшие.
*
Nok 627O
29 июл 2007 в 23:20
Wital LT, у тебя java по jar ссылке качает?
*
Wital LT
30 июл 2007 в 03:42
Nok 627O, да.
*
Wital LT
30 июл 2007 в 03:48
Както раньше не замечал, но вчера с другом песнями менялись(у него 6233), так заметил, что в 6270 экран довольно больше...
*
Nok 627O
30 июл 2007 в 08:11
Wital LT, 2.0 против 2.2 дисплей плюс у нас экран сам больше визуально намного.6233 вообще хитрый телефон то память у него пропадает то приложения все на java.особенно родные любят.
*
Efraim
30 июл 2007 в 08:58
Wital LT, я все перепробовал, ни че не помогает- нужен комп! Еще я панель хочу купить оригинальную сколько она стоит в вашем городе?
*
Nok 627O
30 июл 2007 в 10:38
А я меня вот тоже сама панель как новая и экран новый а вставки металлические там где кнопки по бокам и слот под карту бытерлись оранжевые какие то стали!что можно сделать?
*
Wital LT
30 июл 2007 в 12:32
Efraim, у нас в СЦ меняют сами за литов(LT) 70-80. 1?=3.65лт.
*
Wital LT
30 июл 2007 в 12:34
Nok 627O, можешь эти оранжевые стереть и будут белыми:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026