Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
31 июл 2007 в 19:46
Efraim, ну разобрался?:)
*
Paбaдaн
1 авг 2007 в 05:07
Возможноли 6280 прошить на звук и как это зделать и чем самое главное.заранее спасибо!
*
Efraim
1 авг 2007 в 05:09
Wital LT, да не хрена не разобрался. Работа заела- не могу до компа добраться. Кстати у кого нить получилось сертификат на тел залить? Мне кажеться это вообще не реально! Может последние версии проши это исправили.
*
Wital LT
1 авг 2007 в 07:00
Efraim, так живешь без сообщений? :gy:
*
GR@ND MASTER
1 авг 2007 в 11:15
Рабадан зачем прошивать и так нормально
*
Nok 627O
1 авг 2007 в 11:59
Решил проблему с загрузкой java по jar просто качаю оперой через единицу. :poklon: Кто нибудь знает как темы прямо на телефоне мутить через зипман?Что то я не разберусь! :chit:
*
Wital LT
1 авг 2007 в 14:30
Nok 627O, а родным браузером раньше пробовал качать яр? Или это у тебя только через оперу не качало?
*
Nok 627O
1 авг 2007 в 14:38
Родным браузером больше не качает только оперой :( по jad без проблем :(
*
Wital LT
1 авг 2007 в 14:49
Nok 627O, не понимаю.. :neznaet:
*
Nok 627O
1 авг 2007 в 15:01
Я сам не пойму,что за х...и как с ней бороться :granatomet:
*
Paбaдaн
1 авг 2007 в 15:23
Nok 627O, :- р
*
Wital LT
1 авг 2007 в 15:23
Nok 627O, а после чего он перестал качать? Может после установки какой-либо проги/темы/игры? Бывает, что вредят...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026