KR?ND?Lи@BR, да у мя стоит Кдплеер, Видеоплеер,нерошоутайм,Операмини,джимм,агент,эирчат,прога,чтоб мелодии резать на теле,куча читалок,зип архиватор,винрар,мобиэксплорер,файлэксплорер,миникоммандер,карты городов,словари,управление подсветкой,калькуляторы ит.п.,шпоры,отправки смс,проги по БТ и ещё другие
а, ещё гугл,репоро,карта с ДжиПИэс навигацыей через интернет и БТ, и ещё какая-то прога для интернета, короче, напиши мне своё мыло я те всё это скину, тока у мя всё подписанное, а с компа я вснёс это,тогда я те ещё и прогу для подписи кину, там те серт нужен будет
romic, не правда я сейчас специально проверил папку с 50фотографиями каждая по пол метра открыл секунд за 6:)если у тебя быстрее на пару секунд то думаю горе не большое.и зато у меня вспышка есть и фон при игре:)а 2 мин это фантастика:)Шлейф стоит около 1000руб или чуть больше:)
19 мая 2007 в 11:55