SerZH DT2, 6280 - можно сказать аналог 6270,только в нем есть 3G,но зато с одним динамиком,в отличии от своего собрата 6270,у которого их 2. А это значит,что будет слабее в звуке.
DrLifci, ты написал картинок. Нет,не картинок 800 открывает! Картинок может и открывает 800 за несколько секунд,т.к.мой 6270 около 380 за секунды этакие 2 открывает(а по словам Ромки,он слабее,нежели его 6233 в 20-30 раз(это по его секундам так выходит) ). Но 800 фото,которые по полметра,за 2-3сек?!
21 мая 2007 в 13:22