Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
20 мая 2007 в 10:45
-Vm-, а я тоже все по папкам раскидал(например, музыка: ЗАРУБЕЖНАЯ; РУССКАЯ; КЛУБНАЯ), игры(ГОНКИ; СПОРТ; ЛОГИЧЕСКИЕ и т.д.). Серьезно,на много быстрее телефон думает. У меня когда был 1GB,то не очень сильно думал,но теперь 2GВ,то надо само собой телефону помогать работать,в смысле облегчить его труд:)
*
Wital LT
20 мая 2007 в 11:58
Может кто знает,где скачать цветной логотип оператора? Желательно,чтобы было название сети ТЕLЕ2. Где-то раньше встречал,но этому не придал большого значения и не скачал... А теперь не могу вспомнить где именно встречал???
20 мая 2007 в 11:58 / Wital LT (1)
*
DrLifci
20 мая 2007 в 19:54
romic,кста эти 640х480 ерунда!т.к. На первых прошах 6280 тоже мона было менять разрешение вплоть до этих 640х480,но качества они не прибавляли,т.к. Матрица оставалась та же,просто Изображение растягивается.С таким же успехом я на компьюторе могу видео просто на весь экран развернуть.вспышка при съемке почти бестолковая вещь,но как фонарик-во!:dovolen:очень бывает полезна!
20 мая 2007 в 19:56 / DrLifci (1)
*
Cratos
20 мая 2007 в 21:15
Wital LT, говоришь, логотип теле2 нужен?
*
Cratos
20 мая 2007 в 21:41
Попробуй,тебе такой нада? Вес 1кб. forum.s-c.ru/download/117905_TELE2_s-c.ru.gif
*
Wital LT
21 мая 2007 в 09:40
Cratos, да,очень хороший,но он как РИСУНОК,а не как ЛОГОТИП опсоса. Его невозможно поставить на логотип оператора...
21 мая 2007 в 09:41 / Wital LT (1)
*
Wital LT
21 мая 2007 в 09:44
DrLifci, почему говоришь,что вспышка ерунда? В кромешной тьме очень даже неплохая вещь.. А насчет фонарика ты прав! :rzhu:
*
romic
21 мая 2007 в 11:55
DrLifci, ну может на 6280 с качеством так и есть, но на 6233 оно норм, лучше некоторых цыфровиков, просто бывает такая вещь, что на абсолютно одинаковых моделях телов, видна норм разница в камере, одни лучше,другие-хуже, короч, забили, я,например,камерой почти никогда не пользуюсь,мне главное музыка
*
romic
21 мая 2007 в 12:03
Wital LT, поставть логатип мона через МоибиМБ, папка: Диск А-Галерея-Графика-Wallpappers копируешь туда, потом правой кнопкой на кртинку Reset-Operator log. У мя тож ТЕЛЕ2, можешь написать мне мыло, я те картинку пришлю
*
DrLifci
21 мая 2007 в 13:07
Wital LT,ну это ж не настоящая вспышка,не ксеноновая.И эффективна на растоянии макс 50см
*
romic
21 мая 2007 в 13:12
DrLifci, ты скажешь ксеноновая мощнее? скажешь на К790 ксеноновая мощшее?, она толь в близи на 50 см освещает лучше, а больше она не потянет, светодиождная гораздо мощнее и дальше будет светить
*
DrLifci
21 мая 2007 в 13:14
romic, я не понял что там лучше чем на некоторых цифровиках?я про видео писал,а ты про что?я чувствую что скоро не вытерплю твоих хвалебных речей о 6233 и мне придется себе его приобрести.ведь подумать только:и звук как в мр3 плеерах,громкий,чистый,и камера как в цифровиках,и 800 картинок открывает за 2-3 секунды!:rzhu:но если все окажется не так...:demon:
21 мая 2007 в 13:16 / DrLifci (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026