Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
romic
22 мая 2007 в 12:23
Wital LT, ну лан, забили на тему спора, но просто я те зуб даж ставлю, что на моём фотки оч быстро открываются, короче, эт не главное
*
romic
22 мая 2007 в 12:31
DrLifci, ну ВО 1х: камера я имел ввиду не фото а видео, если сравнивать с цифровиками(фотоаппаратами), кот. пишут видео 640х480, то иногда 6233 лучше пишет,во2х-звук я не говорил, как в плеере, но звук бомба, просто настроить надо эквалайзер, в 3хто, что тел просто летает по меню и вообще, эт правда, ну согласиться и не согласиться дело твоё, а я предлагаю забить на тему об этом
*
romic
22 мая 2007 в 12:34
Wital LT, у мя, например, в ТЕЛЕ 1деление-макс,2-на 2 деления вниз сверху,3-макс,4-по центру или ещё ниже,5на 1 дел ниже максимума, а в ушах каждому как нравится, но мне под уши-вкладыши:1-на 2 дел от макс,2-на 1 выше середины,3-на 1 выше середины,4-по центру,5на 1 или 2 выше середины, звук получается оч басовый и клёвый, но эт на усмотрение каждого
*
Cratos
22 мая 2007 в 14:47
romic, щас испробую.
*
Cratos
22 мая 2007 в 16:06
Рома, нормально сильно орет, но все же я использую станд. эквалайзер- "РОК", самое подходящее для моего стиля музыки-рока,альтернативы. :) Пусть он и тише,зато за счет "приглушенности",звучит для рока классно
*
Wital LT
22 мая 2007 в 16:10
Cratos, a пробовал,как я наставляю у себя?
*
Cratos
22 мая 2007 в 16:21
Пробывал, для ушей самое то,но для окружающего звука по мне не подходит,рвет на полной громкости.
*
Cratos
22 мая 2007 в 16:32
Можно сделать вывод,что для каждого стиля музыки одна подборка эквалайзера не покатит. Например(не в ушах) невозможно слушать рок при высоких настройках экв.,сильно неразборчивый звук будет (я беру в учет 6270,т.к. в нем несамые лучшие динамики,приходится вот таким образом настраивать).
*
Wital LT
22 мая 2007 в 16:52
Cratos, я раньше наставлял по разному,но,как ты и говоришь,не под каждый стиль музыки подходят одни и те же настройки. А вот такое решение настроек позволяе слушать и клубную, и попсу, и рок не меняя настроек эквалайзера. Что намного упрощает дело. :gy: /а что ты там имел ввиду насчет, что динамики не самые мощные? при чём тут это? Не понимаю,что ты хотел этим сказать... :dum:
*
Cratos
22 мая 2007 в 17:15
Wital LT, ну понимаешь,когда ты видишь смарт иль тел с динамиками покруче и басистее,чем у тебя,ты это понимаешь... Например н73 ME , 5700...
*
Wital LT
22 мая 2007 в 17:19
Cratos, так причем здесь динамики,если мы про уши? Лично я про эквалайзер ушей говорил!:)
*
Cratos
22 мая 2007 в 17:20
Я например,через полгода буду 5700 брать собираюсь,считаю его логичным продолжением после 6270,к тому еще и смарт :) Хватит,щас флуд пойдет. Уважаем других
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026