Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Cratos
22 мая 2007 в 17:24
Wital LT, "мы про уши?" да я с самого начала про окруж. звук долбил :)
*
Wital LT
22 мая 2007 в 17:33
Cratos, ну так если обычный,так сойдет и "обычный" эквалайзер:)
*
Cratos
22 мая 2007 в 19:32
Wital LT, а у тя есть битые пиксели? У меня их 2,их сложно заметить
*
DrLifci
22 мая 2007 в 19:51
Cratos,это в 6270 динамики не самые хорошие?:glaza:Да там отличный звук через них!Когда первый раз услышал-обалдел!
*
DrLifci
22 мая 2007 в 19:56
Wital LT,не знаю,не знаю!я разницы между вспышками 6270 и например СЕ к750 не заметил(ещё не известно где лучше!).От обоих при съемке толку немного,кроме кромешной тьмы
*
DrLifci
22 мая 2007 в 20:02
romic,серьёзно?на 6280 ксеноновая вспышка?не,я не знаю,просто удивлен.Почему на почти одном и том же теле разные вспыхи?
*
DrLifci
22 мая 2007 в 20:10
Cratos,а с какой радости 5700 ЛОГИЧЕСКОЕ продолжение 6270?Во1:разные форм факторы-слайдер и твистер.во2:6270 не позиционировился как музыкальный телефон,а 5700 именно музыкальник.Ну и в3-их:один смарт,а другой просто фон.Я ни какой логики не вижу,а кто-нибудь видит?5700 скорее 100процентное продолжение 3250
*
Nasferatus
22 мая 2007 в 20:11
Wital LT, я в пример к 790 даю на вопрос у каких телефонов вспышка лучше.Вот на N93 точно фонарик.Я дою пример ксеноной вспышки с нитью длиной в 1 см.
22 мая 2007 в 20:13 / Nasferatus (1)
*
Wital LT
22 мая 2007 в 20:59
Cratos, что это такое и с чем их едят? :rzhu: В смысле битые пиксели?
*
Wital LT
22 мая 2007 в 21:01
DrLifci, он наверное имел ввиду,что после нокии нокия.
*
Wital LT
22 мая 2007 в 21:03
DrLifci, он наверное имел ввиду,что после нокии нокия - хорошая замена./ Насчет динамиков ты прав,мало телефонов с такими динамиками,как в 6270.
*
Wital LT
22 мая 2007 в 21:06
Nasferatus, какой там фонарик в к790??? Нифига он не сравнится с вспышкой 6270. Серьезно,на к790 хуже/тусклее светит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026