Wital LT,не знаю,не знаю!я разницы между вспышками 6270 и например СЕ к750 не заметил(ещё не известно где лучше!).От обоих при съемке толку немного,кроме кромешной тьмы
Cratos,а с какой радости 5700 ЛОГИЧЕСКОЕ продолжение 6270?Во1:разные форм факторы-слайдер и твистер.во2:6270 не позиционировился как музыкальный телефон,а 5700 именно музыкальник.Ну и в3-их:один смарт,а другой просто фон.Я ни какой логики не вижу,а кто-нибудь видит?5700 скорее 100процентное продолжение 3250
22 мая 2007 в 17:24