Пусть он и тише,зато за счет "приглушенности",звучит для рока классно
/а что ты там имел ввиду насчет, что динамики не самые мощные? при чём тут это? Не понимаю,что ты хотел этим сказать...
Хватит,щас флуд пойдет. Уважаем других
22 мая 2007 в 12:23