Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Nasferatus
22 мая 2007 в 21:07
Wital LT, я когда битрейт мп3 менял со 128 до 32 точно такойже получился.
*
Nasferatus
22 мая 2007 в 21:12
Wital LT, он и не светит, а вспышка происходит.А чтобы сально не засвечивать фотографию имеится шторки.
22 мая 2007 в 21:13 / Nasferatus (1)
*
DrLifci
22 мая 2007 в 21:46
Wital LT,да,после нокии трудно перейти на что-то другое!Только нокиа или СЕ.На другие смотреть противно
*
Wital LT
23 мая 2007 в 02:27
Nasferatus, так я тебе еще раз говорю - на СЕ вспышка как фонарик НЕ КАТИТ! Насчет как фотку освещает это одно,а мы на тот момент говорили о вспышке,как о фонарике. / и насчет твоего поста про битрейт мп3 я совсем ничего не понял. :dum:
*
Cratos
23 мая 2007 в 04:50
DrLifci, я и так знаю,что 5700 это улучшеный 3250,а логич. продолжение это в смысле нокиа<=>нокиа,усек логику? А логичноым продолжением для меня после 6270 должен какой нить смарт,в даннм случае-5700.
*
Wital LT
23 мая 2007 в 08:17
Cratos, а лично меня как-то не тянет на смарты...с другом был на пару дней поменявшись на н70,но кроме видео,снимаевого в формате мп4, ничего лучше не заметил(ну если не считая того,что там смарт). Зато в 6270 экран,звук лучше. Меньше тормозит. А для меня важнее звук,чем какие либо программы в сис формате.. Ну это,конечно-же, только моё мнение того,что надо от телефона.
*
Cratos
23 мая 2007 в 10:34
Слушайте,а почему у меня с оперы бывает выкидывает:"KNEXIT NewGlobаl..." че это такое? Досуп везде разрешен.
*
razzzor
23 мая 2007 в 11:30
Cratos, те с этим вопросом сюда Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
23 мая 2007 в 11:31 / razzzor (1)
*
Mazim
23 мая 2007 в 12:28
Wital LT, ну ты жжОшь, ксенон. вспышка на к790, хуже чем фонарик подсветка в 6270? пешы исчо :rzhu:
*
DrLifci
23 мая 2007 в 13:06
Cratos,если так,то да,логика присутствует.Просто ты не совсем правильно выразил свои мысли
*
DrLifci
23 мая 2007 в 13:13
Wital LT,я тож так считал раньше,но после того как мы с другом одновременно купили 6270 и 6630...я с черной завистью посматриваю в его сторону.Хотя казалось бы,не самый новый смарт и навороченый телефон(по большинству параметров превосходящий энт от смарт),но какой он умный этот смарт!!!поэтому следующий мой тел будет токо смарт!
*
Cratos
23 мая 2007 в 13:29
Я вот ниуя не понимаю, ули тут пособирались те у кого не нокиа и выеживаются тут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026