Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
25 мая 2007 в 11:51
Mazim, наконец-то ты понял,что я имел ввиду! :rzhu: Сколько раз я выделял слово ФОНАРИК! :rzhu: Ну и как ты себя чувствуешь,когда влез в разговор,когда обсуждали ФОНАРИК,а не какая крутая вспышка в се? :sarkastik:
25 мая 2007 в 11:55 / Wital LT (1)
*
Wital LT
25 мая 2007 в 12:54
Кто знает какой макс.объем емкости КЭШ памяти в 6270?
*
Cratos
25 мая 2007 в 15:59
Вроде 2 метра
*
Wital LT
25 мая 2007 в 17:49
Я тут думаю прошивать тело. Но по отзывам понял,что родную не стоит...
25 мая 2007 в 17:50 / Wital LT (1)
*
Cratos
25 мая 2007 в 18:57
Какая самая последняя проша?
*
-Vz-
25 мая 2007 в 22:51
Wital LT, привет это -Vm-короче зашел я по той ссылке которую нам дал фанатик эриксона и сказал пару слов в защиту нокиа и что бы выражения выбирали когда с человеком говорят,и сразу бан получил минутой!:)и это при том что другие там оффтопят и обсирают людей и нокиа по полной несколько дней!а им ни чего даже на день бана не дал он!вывод:парни тут рулят ФАНАТИКИ с.е. И нихрена вы не докажите!поймаете бан и аста лависта!:)
*
C@ня Ф@pт
26 мая 2007 в 03:37
Всем привет! Что такое текстофон? Недавно столкнулся с ним! :-/
*
Olek623Oi
26 мая 2007 в 06:33
C@ня Ф@pт, na 6230i toze takoje est.
*
romic
26 мая 2007 в 06:52
Cratos, RM-56_EMEA_APAC_19.00.exe (v.03.90)
26 мая 2007 в 06:52 / romic (1)
*
Cratos
26 мая 2007 в 07:08
romic, плиз, на каком форуме можно узнать у тех,кто прошился на нее? В чем ее преимущества? Че нового?
*
romic
26 мая 2007 в 07:17
Cratos, вот, поройся тут forum.sgh.ru/forum91.html
*
C@ня Ф@pт
26 мая 2007 в 08:21
Olek623Oi, так вот я и спрашиваю что это!:) а то понять не могу, когда он включается, то я не могу включить плеер! :-/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026