Mazim, наконец-то ты понял,что я имел ввиду! Сколько раз я выделял слово ФОНАРИК! Ну и как ты себя чувствуешь,когда влез в разговор,когда обсуждали ФОНАРИК,а не какая крутая вспышка в се?
Wital LT, привет это -Vm-короче зашел я по той ссылке которую нам дал фанатик эриксона и сказал пару слов в защиту нокиа и что бы выражения выбирали когда с человеком говорят,и сразу бан получил минутой!:)и это при том что другие там оффтопят и обсирают людей и нокиа по полной несколько дней!а им ни чего даже на день бана не дал он!вывод:парни тут рулят ФАНАТИКИ с.е. И нихрена вы не докажите!поймаете бан и аста лависта!:)
25 мая 2007 в 11:51