Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
C@ня Ф@pт
27 мая 2007 в 01:30
Wital LT, привет!:) спасибо что разъяснил что такое текстофон!
27 мая 2007 в 01:32 / C@ня Ф@pт (1)
*
Wital LT
28 мая 2007 в 12:41
Когда через оперу лазишь по инэту,то удобнее,чем родным браузером? Я как-то пробовал...ну нафиг,скачать ничего нельзя,глючит, зависает...опять вернулся к родному браузеру... Это у всех так или у меня руки не оттуда растут? :rzhu:
*
razzzor
28 мая 2007 в 16:02
Скажите мне, звук с радио на 6270 такой же реальный, как и в проигравателе или нет?
*
Nasferatus
28 мая 2007 в 16:06
Wital LT, у тебя руки неоттуда ростут.
*
Wital LT
28 мая 2007 в 16:07
r@zzor, играет очень чисто,но тише... Так как на радио нету эквалайзера,в отличии от муз.проигрывателя. Только можно наставить моно/стерео.
*
romic
28 мая 2007 в 16:18
Wital LT, ага, мона тока ммоно/стерео, но я когда менял разницы, честно говоря, не заметил
*
Wital LT
28 мая 2007 в 18:26
Nasferatus, научи как у тебя растут!
*
Wital LT
28 мая 2007 в 18:34
romic, это может радио лево тянуло. Бывает такое,что разницы не заметно,т.к.ее совсем нет:) а вот бывает чувствуется.. Это наверное как радио-волны ловятся. Потому-что я тоже заметил,что бывает переключает на стерео,а бывает моно и остается.
*
romic
28 мая 2007 в 18:57
Wital LT, ага, скорее всего так и есть, ведь не для прикола они впихнули в радио СТЕРЕО/МОНО
*
Efraim
29 мая 2007 в 09:02
Wital LT, нормально у тебя руки выросли, просто после оперы на стандартном браузере не удобно юзать инет- не привычно. Опера на много удобнее и дешевле. А виснет потому что свой арбуз страницы полностью грузит, а опера как то через запрос- там запутанная система. Опера рулит!
*
Wital LT
31 мая 2007 в 16:57
Есть какой код перезагрузки телефона на 6270?
*
romic
31 мая 2007 в 18:25
Wital LT, не понял, какой код? а просто перезагрузить нельзя?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026