Серия "QUАKE" 1-4 | SEclub.org
Серия "QUАKE" 1-4
Все новые
Некто незнает возможно открить арены в Quаkе-2 на РS -1 врежиме 2-4 игрока?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
Nissmo
ts 6 сен 2007 в 17:32
Серия "QUАKE" 1-4
Quake очень извесная игра как на Sеgа такы на PS-1 илы PS-2 кто какой мыли аней...
*
Liu kang
9 сен 2007 в 17:35
Nissmo, игра супер! нет слов!
*
Nissmo
ts 9 сен 2007 в 18:18
Liu kang, выгледит смешно ноя еще некакую версию неиграл в Quаkе на РS-2 но игра Suреr на PS-1 или Sеgа асобено 2-4 игрока
*
Liu kang
9 сен 2007 в 19:12
Nissmo, квака есть на пс2, но я не играл, жалею, но всё равно по гамаю.
*
SeVeRocK
9 сен 2007 в 21:13
У меня есть, квака2 и квака3арена на дриме, квака3арена на компе. На пс2 не видел, но видел в продаже квейк4 на пс2. Все сказали что это гон, и я согласился, вроде как квейк4 на пс2 заморозили почему то. А жаль, я б сыграл.
*
MoDMeYkeR
9 сен 2007 в 21:32
Я также видел квейк 4 но он бил на Xbоx-360 и на Комп жаль што нету на PS-2 я евоб купил иза 100-"
*
Nissmo
ts 10 сен 2007 в 17:25
Некто незнает возможно открить арены в Quаkе-2 на РS -1 врежиме 2-4 игрока?
*
KMFDM
20 окт 2007 в 08:17
В Квейке 4 есть уровень,вывести из строя башенное орудие,так вот я застрял на нем,это там где действие происходит на открытой местности,у мну не открывается дверь к комплексу орудия,все бойцы стоят перед ней,и нечего не происходит,замучился уже:neznaet:
*
KMFDM
29 окт 2007 в 20:48
Очень порадовал момент в Квейке 4,когда ты поподаеш в лапы к строггам,они из тебя делают строгга,очень красивый момент,отпиливовают ноги,тыкают шприцами,короче все так драматично показывают,при чем камера,как вид из твоих глаз!:kul:
*
vix
29 окт 2007 в 21:40
KMFDM,меня тоже ввосторг повергнул этот момент в игре,прикольно ещё то что передтобой едит ещё одно тело,и ты чётко видишь что сним происходит и понимаешь что тоже самое ща будит стобой и это порождает страх в тебе причём реально,и никакой гигиены,было брезгливо когда тойже пилой,что и впереди едущему, отрезают ноги и тебе :-)
*
KMFDM
29 окт 2007 в 22:29
vix, аха,и докторишки,которые без ног парят в воздухе,меня тож впечатлили.Лично я считаю,не смотря по отзывам фэнов о провале Квейка 4,4 часть самая интересная,динамическая.Правда на 360 бывают моменты тормозов в графе,но это мелочи,игра то 2005 года,360 был неизведыным на тот моментом продуктом,когда писался под него Квейк 4.Отличный шутер всех времен!
*
MoteX
4 мая 2008 в 07:47
А для первой сони квейк второй это вобще супер!жаль што секретных арен в нем нету,с друзьями играеш то впечатления супер,особенно на той маленькой карте где только ракетница и релсуха,в нее можно и шесть часов играть,от одного только вида когда эти маленьки кусочки от трупа разлетаются по всей арене!или же в погоне за хелами ты бежиш по лаве лишь бы они достались тебе!вот это я понимаю шутер:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024