Служебный роман | SEclub.org
Служебный роман
Все новые
[STERH], и что тут хорошего? Я считаю, что муж с женой должны работать в разных местах, 25 часов в сутки вместе, это начинает напрягать. У меня по сути дела тоже отношения с нынешней женщиной начинались как служебный роман. Я её на работу принимал. А потом, когда сошлись, сильно с работы домой не спешил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Chelsky
7 сен 2007 в 20:31
вacилиca, фраза "очень удачно полюбила" сама за себя говорит )))
*
vera008
8 сен 2007 в 17:53
вacилиca, служебные романы в большинстве случаев оканчиваются громко и быстро Имхо. Если он твой начальник или занимает должность в руководящем аппарате то ясен-красен о ваших отношениях многие узнают раньше чем ты думаешь.Будут обсуждать в курилках и т.д. Служебный роман можно заводить если хочешь скорее подняться по карьерной лестнице или еще чего материальное :smeh: Конечно оч хорошо если ситуацию не усугубляет его статус "чужого мужа" :smeh: И еще :strela:
8 сен 2007 в 17:55 / vera008 (1)
*
vera008
8 сен 2007 в 18:00
вacилиca, и еще : роман с сослуживцем который на равной позиции или на позиции ниже чем ты - это простые отношения между двумя людьми только гимор в том что вы будете вместе гораздо чаще и через пару-тройку лет до чертиков . . . друг другу . По любому нужно будет или менять работу или менять мужчину. :smeh:
*
Chelsky
9 сен 2007 в 18:17
~NikUlya~, то есть служебный роман возможен только с тем, кто выше по служебной лестнице?
*
DFK
10 сен 2007 в 00:16
василиса , Такой пример: ей 32 ,менеджер среднего звена . Ему 25, водитель зама генерального. Жили вместе год, но на работе шифровались, до тех пор пока фирма не накрылась. Потом разошлись, так как страсть прошла. Так что ничего невозможного нет. :-)
10 сен 2007 в 00:18 / DFK (1)
*
DFK
10 сен 2007 в 00:27
Хотя моё мнение-на работе работать надо а, не романы крутить. В крайнем случае, заводить с человеком из другого офиса , так как страсть рано или поздно проходит. И в результате, вместо спокойной работы начинается бурное выяснение отношений, что плачевно кончается для обоих.
10 сен 2007 в 00:28 / DFK (1)
*
vera008
10 сен 2007 в 01:34
Chelsky, необязательно но чаще всего это именно так и случается.
*
Saaaxa
10 сен 2007 в 02:11
Общая работа, общие взгляды, интересы получается сл. роман, а дома жена, дети. Не лучше не нужен этот роман. А если холостой, то уже получше, НО рабоать со своей,... Ну эти романы на.. На работе работать надо.
*
[STERH]
10 сен 2007 в 03:01
Привет,это мой первый пост на этоМ сайте!Служ.роман-обычное явление.Многие находят своего мужа/жену именно на работе.
*
vera008
10 сен 2007 в 06:43
[STERH], :apl: С почином :smeh:
*
Бaxyc
10 сен 2007 в 09:26
[STERH], и что тут хорошего? Я считаю, что муж с женой должны работать в разных местах, 25 часов в сутки вместе, это начинает напрягать. У меня по сути дела тоже отношения с нынешней женщиной начинались как служебный роман. Я её на работу принимал. А потом, когда сошлись, сильно с работы домой не спешил.
*
вacилиca
ts 10 сен 2007 в 12:19
Вспомнила еще один случай. Один из нашего начальствующего состава стал встречаться со своей подчиненной, и ниче, поженились через год, вместе уже три года, а он домой как на крыльях летит, я, говорит, жену люблю. Сына ему родила год назад, есть значит и хорошие примеры
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024