Служебный роман | SEclub.org
Служебный роман
Все новые
Chelsky, еще скажи, что не разумно мыслит. Ґґ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
LisenokAnya
8 окт 2007 в 17:14
Перый мой служебный роман с начальником закончился моим увольнением, а второй (с замом директора) - замужеством. Теперь у меня новая работа и управляющий питает ко мне теплые чувства... До романа доводить не собираюсь, но предпочитаю держать его поближе, т.к. проще выбить новую необходимую технику и т.п. :-)
8 окт 2007 в 17:16 / LisenokAnya (1)
*
Джepoнимo
8 окт 2007 в 17:16
вacилиca, знаешь наверно не стоит испытал на себе
*
Chelsky
10 окт 2007 в 11:02
LisenokAnya, гг.. и замужем, и хочешь держать собой нужных людей поближе )))
*
Ghost
10 окт 2007 в 12:41
Chelsky, еще скажи, что не разумно мыслит. Ґґ
*
Chelsky
11 окт 2007 в 14:37
Ghost, разумно.. продуманно.. если он окажется умнее, переспит и уволит. и будет ему за это респект и уважение
*
Shelti
12 окт 2007 в 01:24
Chelsky, :figase: а кто с ним спать-то собирается? )))
*
Chelsky
12 окт 2007 в 14:49
Shelti, а эти слова "предпочитаю держать его поближе" исходя их того, что шеф ей симпатизирует, разве не шлюшенство..? :neznaet: это какая-то демоверсия блин, хочет держать поближе, получать, то, что хочет она, не давая взамен ничего
*
accent
12 окт 2007 в 15:07
Chelsky, как ничего? надежду&иллюзию ))) эдакий полунамёк. вобще нехарашо себя девка ведёт :gy:
*
Chelsky
12 окт 2007 в 15:17
accent, ага.. надежды и иллюзии если хочется потрахаццо не помогут ))) а вот таких девочек надо наказывать
*
Man-O-waR
20 окт 2007 в 09:35
вacилиca, они не надаели друг другу. когда мы расписались,я перевёлся в управление.
*
Vadimus89
3 апр 2008 в 23:40
Ох уж эти служебные романы!был,и у меня такой случался,быстро,и красиво!правда на работе её потом тремя дорогами обходил!а ище ревность жуткая брала,когда видел что к ней кто то клинья подбивает!в общем пришлось уйти!
*
sid W96O
5 июл 2009 в 11:46
как правило служебные романы до добра не доводят, только в исключительных случаях, один раз на прежней работе закрутилось случайно с одной девушкой, вовремя остановились, правда косые взгляды со стороны сотрудников и начальства не давали покоя, взглядом прожигали так как будто корову у них украли)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024