FC Atletico Madrid | SEclub.org
FC Atletico Madrid
Все новые
Verri, я не спорю. Говорю, опять таки, что это моё личное мнение. / Я тоже думаю, что у Агирре не получится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1129
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 02:17
FCB@yern,то есть я тебя правильно что Атлетико нужно срочно менять тренера?а как же Капелло он ведь тоже деспот тот ещё
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 02:21
Verri, нет, не правильно. Моё мнение - это моё мнение. Оно не всегда может быть правильным. Возможно, что у него и получится. Но я в это не верю. А менять тренера в начале сезона - это самоубийство. / Капелло деспот? Капелло психолог. С крупными клубами должны работать именно тренеры-психологи.
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 02:28
FCB@yern,Капелло вот имено деспот,я читал какие правила он установил в Реале когда принял его в прошлом году,Жесть.Не даром в Юве Дель Пьеро и Ко крестились и радовались когда он свалил в Реал.А Роналдо и Бекса разве не он затравил?
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 02:32
FCB@yern,ну правильно я же у тебя и спросил твое мнение нужно менять Агирре или нет,я же не у всей Испании спросил
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 02:35
Verri, навести порядок - это быть деспотом? Он не ставил тех, кто не готов был играть. И был прав. Зато Бекс в такой ситуации очень быстро стал работать над собой. Капелло великий психолог. Как и Хитцфельд. Но это уже не по теме.
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 02:41
FCB@yern,эх жаль почитал бы ты те правила,что он установил в Реале,думаю поменял свою точку зрения,а насчет Агирре боюсь раз он 1 год в Атлетико провалил боюсь что и второй провалит
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 02:44
Verri, я не спорю. Говорю, опять таки, что это моё личное мнение. / Я тоже думаю, что у Агирре не получится.
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 03:23
FCB@yern,а что думаешь по поводу возвращемия Симао в Испанию?В Бенфике играл отпадно паренёк,в Барсе я думаю он не заиграл в силу возраста и бешеной конкуренции
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 10:38
Verri, Симао очень интересный футболист. В Барсе ему мало что светило. Но пока он и в Атлетико в основу не попадает.
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 10:49
FCB@yern, не знаю почему он у тебя в основу не проходит ? ))) а в Атлетико он в первых 2 турах чемпионата начинает в основе правдак пока ничего экстраординарного не показал но я думаю еще покажет он и Макси мне больше всего импонируют в Атлетико
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 11:17
Verri, в матче с Реалом он не играл в основе. Он заменил Агуэро, насколько я помню.
*
Verri
ts 7 сен 2007 в 11:19
FCB@yern, ты плохо помнишь его на 63 минуте заменил Рейес
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024