Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Baтppyшkин
24 янв 2008 в 15:16
Кста ти я в 3 КВАК на 2 уровне сложности проходил. Сложней вобще не возможно! Мочат на раз. И даже всю игру не прошел. В конце написано что нужна кп с экраном! Вот так. Без нее не пройти.
*
METALЫЧ
24 янв 2008 в 16:44
КП нужен для открыти др арен.вот сложность там ацкая
*
Baтppyшkин
29 янв 2008 в 01:49
Очень Хорошие Реалистичные Авиа симуляторы,Aerowings и Aerowings 2 Airstrike. Особенно 2 игра,хотя и первая тоже хорошая.На мой взгляд Эти игры лучше АИР форс ДЕЛЬТА. Знаю что Еще на ДРИМ есть куча авиа симулей,надо будет достать. Кто играл В подобные игры на ДРИМ напишите как игры? И как называются.
*
Speccy
29 янв 2008 в 10:10
Ватррушкин,из леталок на дримке, мне больше всех нравилась Deadly Skies (вроде так называется) там современная авиация и графика очень даже приличная (почти как Ace Combat на пс-2).
*
METALЫЧ
29 янв 2008 в 11:55
да deadly sk очень неплохо смотрится у меня демо диск,но вот какие мисий я там незнаю.в эйс комбаты на пс2 они однообразные вот ак3 был вещь
*
1O11tt
29 янв 2008 в 19:35
Кто играл в Rez? Чё за игра?
*
Oлaф
30 янв 2008 в 10:58
Deadly skies-Aeroforce delta кажись одно и то же.Игра оч затягивает.Главное переключить режим управления на профи.Прошёл всю,чем оч горжусь!!!:-D
*
Baтpyшkин
30 янв 2008 в 17:21
Oлaф,Тоже хотел Это же написать. эти игры Одно и Тоже Кажись. На демо диске просто Она называется По Другому почему то. Хотя Картинка как в Дельте. Я тоже прошел и не раз. И на сложном. Открываешь кучу самолетов и Дорогих очень! Хотя Минусы у игры Тоже есть,управление У всех самолетов почти не различается и ракеты Тоже. И маштабность несовпадает. Я под нефтяные трубы залетал гг. Разве могут быть Трубы больше Самолета? А так игра хорошая. Особенно на скорости маневрировать люблю.
*
Baтpyшkин
30 янв 2008 в 17:35
1O11tt,Это Игра шедевр.одна из моих любимых к слову. Вобщем ее описать можно но лучше в поисковике сделай запрос: Игра REZ. Да эта игра может и не понравится но тем кто понимает она очень понравится. Мне особенно Понравился 3 босс кажись,Робот бегает и ты за ним. И все в динамике с музыкой. А вот Всю игру несмог пройти. Как не пытался. В 5 зоне все Собирал но все Ровно 100 процентов прохождения не дает. Другие 4 зоны На сто процентов от вируса Очищенны. А вам слабо?гг
*
Speccy
30 янв 2008 в 19:17
Олаф,Ватррушкин,ну мож и одно и тоже:-D ))) У меня на диске Deadly Skies было написано=))
*
Oлaф
30 янв 2008 в 22:54
Speccy,название не важно,главное процесс!А кто играл в HalfLife?У меня терпенья ненадолго хватило:-).
*
Baтpyшkин
30 янв 2008 в 23:11
Oлaф,я проходил. Правда сохранится не мог,диск какой то косячный был. Вот так доходил до 5 уровня где то и падал в какой нибудь люк и все сначала. Потом я методом подбора взламывал коды вернее береберду которая вместо них. Вобщем открыл кучу всякого Хорошего,начиная от разных уровней и кончая полным оружием и патронами. Особо понравилось замедленное время! Вобщем от начала и до конца я не прошел,просто я мог любой уровень поставить. А еще я по световым минам на крыши разные забирался!гг слабо?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024