Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Oлaф
19 янв 2008 в 10:05
В Unreal тоже рубался долго,прошёл всё на самом сложном!Запара была с этими Эйф.Башнями и самые сложные флаги в космосе в пещерах.Схватил флаг и побежал плутать:-).А!Ещё самый последний сложняк,остался последний флаг,схватил-бегу.И не могу найти вход в свою хату!А за мной толпа врагов!Мои бойцы доблестно защитили меня и я это всё-таки сделал!!!:-)
19 янв 2008 в 10:07 / Oлaф (1)
*
illbleed
19 янв 2008 в 18:34
Baтppyшkин, да,действительно-на ebay есть лицензионки-а blue stinger-первая игра от climax graphics(crazy games)-создателей той самой illbleed которая показалась тебе такой страшной!но blue stinger-многие раскритиковали-и по заслугам!
*
illbleed
19 янв 2008 в 18:36
Baтppyшkин, вот на этом сайте можно купить лицензионку той самой illbleed-он англоязычен!ссыла: illbleed.net.tripod.com но не уверен
*
Baтppyшkин
20 янв 2008 в 01:45
!llbleed,да я в английском полный ноль. Но думаю что придется изучить ебай этот и только там получится купить. Я не спешу. Думаю цена на игры еще упадет. Да мне штук 20 игр лицензионнок,так даже не для игры,а для общего развития. Например на пс2 мне лицензия и даром не нужна. А для дрим нужна потому что обычные игры резанные или видео переделанно в худшее. Вобщем так
*
Baтppyшkин
20 янв 2008 в 01:48
Коллекцию лицензии на дрим я и не мечтаю собрать. Во первых оно мне и не надо,а во вторых я не настолько псих.гг тут бы хотя бы пиратские игры собрать. Вобще думаю что что то коллекционировать это глупо.
*
Baтppyшkин
20 янв 2008 в 02:03
Кто Может играл в игру Outtrigger поделитесь впечатлением? Вчера включил Игру ЕВИЛ ДЕАД, ну что фильм был еще такой. Игра Хорошая! Скорее не страшная,а прикольная. Особенно Когда С бензо пилой. Спец эффекты тоже ничего! Деревья шевелятся.
*
Baтppyшkин
20 янв 2008 в 02:07
Oлaф,эта игра Что ты написал про Паровозы? Блин у меня только картинка от этой игры самой игры не оказалось. Люблю паровозы!
*
1O11tt
24 янв 2008 в 00:12
Эх сёдня в ДоА 2 рубился! Вещь игра!
*
Baтppyшkин
24 янв 2008 в 13:56
А я Калибур вчера играл,вот уж где Графика на высоте. С Нунчаками тип приколол. Так Реально их Крутит,особенно если без остановки это делать. Но для этого надо знать как выполняются приемы всякие. А в ДОА 2 тоже понравилось,на станции какой то электро когда врага об Оборудование возле стены Бьешь то Такие Взрывы при этом и спец эффекты! Во Я знаю что щас включу.гг
*
ZBEP
24 янв 2008 в 14:07
Baтppyшkин, могу дать ссылку на скачку БЕРСЕРКа с Торрент
*
Baтppyшkин
24 янв 2008 в 14:13
ZBEP,не я только могу купить с рук игру. Буду искать у себя. Спасибо конечно
*
ZBEP
24 янв 2008 в 14:22
Baтppyшkин, незачто
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024