Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
dimgrad
18 янв 2008 в 07:27
эх помню как днями на пролёт резался в resident evil:code veronica и ilblled вот эт были денёчки:-)
*
SeVeRocK
18 янв 2008 в 07:45
Baтppyшkин, Хех. Хэд хантер это тема:) сам рубал на дриме:) даже две шутки их лежит и обе на двуХ дисках:) она кстати есть и на пс2 но мне ее брать расхотелось Чето:)
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 16:08
GeRMaN_V!RuS,у меня тоже 2 игры. Правда я в нее не играл почти. Время и руки не доходят. Только в начале побродил чуть,на мотике погонял.
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 16:15
Надо еще игр на ДРИМ подкупить. А то я свои почти все пересмотрел. Пару только не смог загрузить. Видимо шайба на которой диск сидит сильно низко села,по этому не читает. Охото в несколько АРКАД порубать,в АЛЕН ФРОНТ и ПРОПЕЛЕР АРЕНУ. Еще бы купить 3 резик,АЛОНЕ ДАРК,2д,Шенмуе2 короче дофига еще чего надо. Есть к чему стремица.
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 16:20
Ездил в Леман 24. Хорошая Игра на редкость! Погода меняется,время суток и тд. Единственное что не понравилось так это во время пит стопа никто не выходит машину обслуживать. Только надписи появляются что выполненно. А трасса длиннющая.
*
Oлaф
18 янв 2008 в 17:07
Baтppyшkин,игра отличная!!!Около 150 часов проиграл в неё.Цель-спасти мир.Можно называть себя,доспехи,кузница.Очень увлекательная рпг!!!
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 17:23
Oлaф,сегодня включу,часок поиграю. Я просто включил как то,в начале прослушал инфу потом меня сразу шлепнули и на этом мое знакомство с этой игрой закончилось. А ты с обычной картой памяти играл? Или с Картой с экраном? Если с экраном то взаимодействия есть в этой игре с этой картой памяти?
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 22:58
Поиграл щас в IRON AGES и ARMADA. Первая игра это Симулятор самолетов 2 мировой с выполнениями разных миссий и заданий. Вобщем игра ничего но у меня терпения не хватило выяснить в чем же первая миссия заключается. Включил 2 игру,это Некая Космическая срелялка АРКАДА вроде в начале не очень но постепенно затягивает. Летаешь на кораблике и мочишь все инопланетное вернее оно мочит. Картинка красивая,вид с верху. Правда перевод от Кудос,а я их недолюбливаю! Игры коряво переводили.
*
:M!LLER:
18 янв 2008 в 23:14
Baтppyшkин, привет! да, я играл в анреал тоурнамент! именно на том космическом острове. любимая карта!! просто до жути затягивающая игра и сама карта. играли по сети, захват флага.
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 23:16
Кто нибудь гамал ЛИцензию на ДРИМЕ? И как? Видел в инете у нас лицуху вроде примерно 700 рублей стоит. Например такая игра как блу стингер. Дорого всетаки. Знать бы англишь можно было бы на западе в инете игр лицух бу прикупить. Кажись еще на ебау аукционе продают бу лицуху на ДРИМ. И не дорого.
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 23:21
:M!LLER:,да,у меня как карта памяти ступила я в инете нашел коды и открыл все уровни. Там еще дальше Карта есть наподобие этой 2 башни похожие на эйфелеву. А в конце вобще тема 2 дома на разных концах острова. Вобщем там флаг еще труднее будет добыть.
*
Oлaф
19 янв 2008 в 09:58
Baтppyшkин,карта обычная,самая маленькая.На излишества денег не было.Помню как-то воткнул Railroad Tycoon,и завис часов на 5!Сохранился,офигел потом,т.к.одна эта игруля занимала всю карту вытеснив все остальные.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024