Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
karbonel
11 янв 2008 в 20:40
кто нить копил в daytone 100 часов игрового времени?
*
Baтppyшkин
13 янв 2008 в 05:07
Играл в Эмулятор Сега Мега Драйв на Дриме. Хорошая штука! Картинка на весь экран. Игры почти все хорошо идут. Только показалось что звук какой то хилый. Хотя я уже не помню сильно как на сеги был звук. А вот эмулятор супер нин тендо не понравился. Игры какие то все в точку. Картинка не на весь экран. Прям не знаю. Не уж то и прямь игры на нинтендо были настолько хуже чем на Сеге. Или просто эмулятор так криво сделан.
*
Baтppyшkин
13 янв 2008 в 05:10
karbonel,и что будет после этих часов? Даже жутко стало. 100 часов играть в эту игру. Хотя недавно играл чуть. При всей хреновости игры играть все же в нее чуть можно.
*
Baтppyшkин
13 янв 2008 в 05:16
Гамал в Драки Капком против когото там. Игра ниче так. Прикольные пейзажи. Когда дерешься приплывает ледокол от туда вылазиют всякие чудики вешают флаги и начинаю снимать бой на камеру. Хотя и минус есть один и большой все бойцы какие то не пиксельные,как будто их делали для сеги мега драйв.
*
Xblpa
13 янв 2008 в 05:32
Тож когда то дримка была,из всех игр помню тока:soul calibur и tokio xtrem raising:-)их я прошел бесчисленное количество раз,наверное поэтому и запомнились;-)
13 янв 2008 в 05:34 / Xblpa (2)
*
karbonel
13 янв 2008 в 13:14
Baтppyшkин, я копить не стал:gy: , а вот мой брат задался идеей накопить:) так и не накопил :lol: часов 20 оставалось:lol2: а насчет эмулев я согласен с тобой. только вот беда- на эмуле сеги самые классные игры либо не шли вообще, либо зависали:( раза 2 прошел shinning force, а вторая часть отчаянно идти не хотела:( или висла в середине игры:(
13 янв 2008 в 13:18 / karbonel (1)
*
Baтppyшkин
16 янв 2008 в 05:04
Блин сегодня сейв полетел УНРЕАЛ ТОУРНАМЕНТ. Играл в Прохождение Вобщем идет бойня в замке я уже с Аппетитом присмотрет себе местечко где я со снайперской винтовочкой засяду в засаду. И тут нападает тип и игра Виснет. Я сбрасываю и когда включая пишет что файл игры поврежден! Во был облом. Все мое прохождение под хвост. А вобще мне игра очень понравилась особенно ее небольшие стратегические части и решения. Особенно одна арена с двумя башнями в миссии захватить флаг.
*
Baтppyшkин
16 янв 2008 в 05:17
Вобщем в этой миссии две башни в космосе на острове. В одной Красные В другой синие. Между башнями Среднее расстояние и нужно не мало пробежать! Вобщем мечта снайпера! И стратега! В башнях 3 позиции для снайперской стрельбы. С верхней не очень хорошо видно и не удобно вести цель с средней самый раз. Отдаешь приказ ботам на атаку и прикрываешь их с верху отстреливая все живое. Очень забавно все выглядит. Кто Экспериментировал Поделитесь. Вобще Кто нибудь Играет В эту очень Хорошую игру?
*
Baтppyшkин
16 янв 2008 в 05:26
Еще сегодня включил впервые Игры ХЕАД ХУНТЕР и ШАДОВ МЕН. Все очень хорошие. В Хунтере гонял на мотоцикле. Единственное что мне в ней не понравилось так это обилие Американских Символов. А в ШАДОВ МАН красивая графа. Птички летают в начале какие то мухи стаями и стрекозы вода шикарная вобще картинка радует глаз . Но сама игра Страшная,в начале еще ниче но потом на тебя бегут и это уже не очень радует играя ночью. И крики дебильные и стоны и прочее. Вобщем советую тем кто любит нервы мучать.гг
16 янв 2008 в 05:27 / Baтppyшkин (1)
*
Oлaф
17 янв 2008 в 19:17
Кто проходил Лодоса?Кто убивал дракона и собирал 30 медальонов?Дракон оказался не по зубам!
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 06:03
Oлaф,я включил поиграл и выключил. Надо будет как нибудь вникнуть. Че хорошая игра?
*
Baтppyшkин
18 янв 2008 в 06:10
Есть у меня игра РИНГ на диске с другой игрой вобщем на одном диске 2 игры. Еще есть эта же игра на Одном диске. Правда царапина на слое там не маленькая. Вот сегодня удалось запустить этот диск. Вобщем отличие между ними одно Есть Видео ролики и наверное еще что то есть. Вобще всем советую не покупать игры для ДРИМ где на одном диске несколько игр. Это уму не постяжимо как эти олухи обрезали игры и пихали их на СД диск. Бараны блин.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024