Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Baтpyшkин59
2 янв 2008 в 01:00
Кста ти в этой игре есть демо игры Вирт ТЕНИС! Графа там и правда на высоте! От реального тениса не отличить! И физика что надо. Видел как парную игру играли. Такое зрелище! Даже показывали падение игрока как в живую шлепнулся.
*
Baтpyшkин59
2 янв 2008 в 01:08
Еще интересный Факт.по инету в Unreal Tournament поиграть можно было только на ДРЕАМКАСТ. В пс2 эта возможнось напрочь отсутствовала! Так что пока ДРИМЕРЫ наслаждались он лайн играми,владельцы пс2 курили в сторонке. И еще Все реальные люди начинали гамать по инету в УНРЕАЛ именно с дрим. И только потом переходили на пк.
*
illbleed
3 янв 2008 в 13:57
Да кста!все дримеры!обращайтесь ко мни в асю-404467857 или пишите мыло-bogdan3_3@mail.ru у меня более 200игр-обсуждать будим любую!и подскажите пжлст русскоязычные вап сайты по дримке!
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 15:51
!llbleed,у тебя есть ТОМБ РАЙДЕР 4 и 5 ?они без косяков? У меня 5 часть глючная!мать ее. Не работает кнопка старт вобще. А в 4 части нет музыки. Криворукие пираты блин!
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 16:00
Вчера рубал на прохождение в УНРЕАЛ ТОУРНАМЕНТ. Мочилово еще то! Оружия всякого дофига. Понравился Лезвия метатель,рикошетит от стен можно врага убить даже не видя его. Еще ракето мет не плохая штука. Особенно когда сразу 5 ракет вылетают или когда врага ловишь на авто навидение ракеты. Но больше всего понравился обычный пистолет но в паре с другим который у врага забираешь когда его мочиш. Молотит врагов как в мясорубке! Щас хочу в квека 3 порубать. Все пошел рубать.
*
Baтpyшkин59
3 янв 2008 в 20:06
Поиграл с часок в КВЕЙК 3. Еле дошел до 2 босса. На мой взгляд игра сложней чем Унреал Тоурнамент. Если бы не сидение в засаде то и до этого бы не добрался. Вобщем игра Очень хорошая,есть где мозгами пораскинуть.хехе. Враги умные как собаки,и меткие. Правда я еще на 2 уровне сложности играл. /Вчера играл в рыбалку на ДРИМ. Красивая игра! Что тут скажешь. Речка как настоящая! Правда рыбу не поймал леску обрывало.
*
illbleed
4 янв 2008 в 14:30
Baтpyшkин59, насчёт анреала!есть еще такой полумёртвый сервер-сега нэт!так вот если у тя есть кабель-подключайся и играй!2месяца назад играл ну там канешна народу маловато,а так взё защибизь!
*
illbleed
4 янв 2008 в 14:34
Да ты чё! Ватрушкин-квака 3 вообще легкая на дримке-раз 10 прошел ее!у меня тока друзья офигивают над управлением!
*
ZBEP
10 янв 2008 в 03:24
Да, дремкаст хорошая вещь + игра по ШЕДЕВРУ-БЕРСЕРК есть.
*
illbleed
10 янв 2008 в 18:54
Даа сворд оф берсерк офигительная игра-всю прошел!офигительно!
*
Metal Snake
10 янв 2008 в 19:14
На дримке мне понравилась тока Шенму 1,2
*
karbonel
11 янв 2008 в 20:39
Metal Snake, шенму скучновата будет:( реально тока порубать в режиме то ли выживания, то ли убей 100 бандюг. вот там- мясо:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024