Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
мeтaлыч
10 окт 2007 в 21:21
имено иза отсуствие двд рома провалился дрим,тоже самое с кубом с его мини двд.хотя начинка куба на мой взгляд даж лучше боксовского. А какие игры ты купил халф лайф есть у тебя советую п.с. ненадо брать пс2 графа немного лучче дрима бери бокс1 непожелеш там даж во время игры свой музон можно ставить
*
Baтpyшkин42
10 окт 2007 в 23:28
мeтaлыч,блин я тебе в теме пс2 писал,удалили! Достали уже,аж противно тут быть.я валю из этого форума на время,щас в реале вроде Должно получиться бу ДРИМ взять,и в конце недели насчет бокса буду звонить.а бокс конечно лучше! Я его обязательно куплю. Просто пс2 из за некоторых любимых игр взять хочу. Да был у меня Халф Лайф короче на ней я не мог сохранится. И этот раз мне эта игра попалась. Думаю с ней будет все хорошо.
*
Baтpyшkин42
10 окт 2007 в 23:39
Металыч,а ты в ГТА2 играл на ДРИМЕ? Как игруха?/еще если знаешь подскажи,вот на том сайте где ты игры на ДВД для дрим берешь,там игры резаные уже? Или Чистые полные копии с оригинального GD диска игры?
*
Baтpyшkин42
10 окт 2007 в 23:47
мeтaлыч,ДРИМ рано вышла. Если бы года на 2 поже! Да с ДВД ромом. Да и проц как у куба. И пс2 была бы в полном разгроме. Я же то же изучал это,Когда делали ДРИМ, ДВД очень дорого стоил и по этому пришлось разработать свой стандарт Диска. Вобщем то если бы GD диск имел бы популярность как СД то пиратки у нас были бы все на БОЛванках GD. В этом то же нам не повезло. А куб мне то же нравится!
*
мeтaлыч
10 окт 2007 в 23:54
Да там копий с пираток,я думаю пиратки лучше так как там русязык есть.гта2 фигня та самая што и на пс1. Кстати шенму немного похож на гта серию.хотя гта я нелюблю мне подуше хороры и шутеры особено квэйк3 знаеш там при прямом попаданий из ракетамета такая крававая пыль поднимается очень круто
*
Baтpyшkин42
11 окт 2007 в 00:04
мeтaлыч,ясно спасибо. Жаль было бы здорово если копии с оригинала были. Да то что на русском это хорошо. Хотя не все нравиться,допустим когда в файтингах голоса о начале боя на русском. Место Файт звучащим голосом,слышно что то вроде- Вперед.гг Да этот раз я купил знаешь сколько этих квейк? Слушай. Квейк 3 арена. Квейк 3 арена и Квейк 1, 2игры на одном диске. Еще Квейк 5в1,на одном диске. Короче за квейкаюсь. Гг
*
Baтpyшkин42
11 окт 2007 в 00:14
мeтaлыч,вчера в гогле фото шенму смотрел! Короче знаешь сколько фоток гогль выдал? Где то 14 тысячь! Сайт один нашел не наш,там так красиво Этими фотами все оформлено. Короче потом нашел наш сайт там описывали Игру,как создавали как рекламировали!короче бомба! Да же Над пс2 на какой то выставке по издевались! Что то вроде сравнил и Детализацию персоонажей на пс2 и на Дрим в шенму и назвали Героев игр пс2 квадратными чудовищами.гг
*
мeтaлыч
11 окт 2007 в 08:38
Я тож читал это,в шенму сюжет крут и возможности,например можно достать из шкафа сега сатурн и играть
*
Baтpyшkин59
1 янв 2008 в 18:03
Унреал Тоурнамент Офигенная игра на дрим!всем ДРИМЕРАМ советую. С часок с удовольствием порезался. На мой взгляд даже лучше Квейк 3. Хотя я в обои играл не много.
*
Baтpyшkин59
1 янв 2008 в 18:10
В этой игре даже не надо с кем то играть. Искусственный интеллект и умные враги и Друзья не дадут скучать. Можно играть одной коммандой,можно отдавать приказы и еще много чего. Вобщем игра Класс. Особо понравилось в игре Когда ты с напарником удерживаешь позицию,очень впечатляет
*
Baтpyшkин59
2 янв 2008 в 00:50
Играл сегодня в первый ДООМ. Думал игра будет лучше чем думал,хорошо что хоть оказалась не хуже. Вобщем в игре видимо никаких изменений по сравнению с оригиналом,только графика нет не лучше,а как даже сказать,глаже что ли. А вобще просто ради интереса стоит поиграть кто любит первые шутеры. Интересно ДУМ 2 на ДРИМЕ лучше чем первый?там же движок не такой как в первой части наверное.
*
Baтpyшkин59
2 янв 2008 в 00:57
Щас гамал в ДЖЕТ СЕТ РАДИО,графа в этой игре на высоте! Всем советую эту игру. Еще спортивная игра СЕГА экстрим спорт! То же советую! Очень хорошая и оригинальная игра. Спец эффекты на ней класс,вечернее солнце когда едешь так слепит глаза что кажется что по настоящему все. Да сега умела делать спортивные симуляторы и никакой Электроник Артс с ней не сравнится. И Хорошо что они игры Для сеги не захотели делать. Делали бы лажу какую нибудь!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024