Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Baтpyшkин35
28 сен 2007 в 01:19
Что за игра Омикрон?кто играл опишите.
*
Baтpyшkин35
3 окт 2007 в 16:08
JeDDy,как эта игра называется? Может так-Floigan bros? У меня на ней картинка,что то вроде червяков и у одного бомба в руках.
*
JeDDy
3 окт 2007 в 16:31
Baтpyшkин35, worms armageddon. А флогианы совсем другая игра.. Прикольная кстати.
*
Baтpyшkин35
3 окт 2007 в 17:13
Ясно,будем искать. Оказывается на дрим на много больше интересных игр,чем я думал.с учетом того что у меня их 100 и каждая не плоха. И у меня еще и половины нет игр шедевров таких как Шенму,Соул калибур и прочие. Если кто знает прикольные игры на Дрим пишите название!и краткое описание. У меня оказалось 3 игры КАРИЕР и мало того все разных студий,RGR,КУДОС И ВЕКТОР. Интересно будет сравнить их переводы.
*
Baтpyшkин35
3 окт 2007 в 17:28
На демо диске видел игру короче Здоровый такой чувак ходит по деревням и рядом бегают маленькие жители. Примерно так,подскажите название игры? /и еще,игра, летаешь на самолетиках вроде 2 мировой войны и можно играть 2ем против друг друга,а когда подбивают катапультируешься. Подскажите название игры?
*
Baтpyшkин35
10 окт 2007 в 15:20
Кто в курсе может знает,Шенмуе в оригинале на скольких GD дисках идет? Что то вчера лазил по инету и вычитал что вроде на 3 GD дисках первая часть была! Не СД ,А именно GD! То есть если эти 3 GD диска переводить на СД формат то в первой части игры не на 3 СД она должна была быть,а как минимум на 9 СД Дисках. Кто знает,уточните! Кто играл,скажите все ли ролики в игре были и музыка?!!
*
Baтpyшkин35
10 окт 2007 в 16:19
Хы и правда. По материалам ВИКИ ,я даже и не знал раньше, Итак: Шенмуе1 -3 GD диска занимает. Напомню что 1 GD диск это примерно 1.2 гбайт. Итак Шенму1- 3 GD диска,значит СД дисков должно быть 6! А их 3! Куда делась разница?! Шенмуе2- 4 GD диска! Значит СД должно быть 8 дисков,а их 4 всего! Скиес оф Аркадия 2 GD диска,2 сд,должно быть 4! Так же и РЕ код ВЕРОНИКА. Во дела то.
*
METALЫЧ
10 окт 2007 в 17:25
1 игра незнаю 2 самолетики кажись пропелер арена.про шенму пираты постарались врод. В токио экстрим 2 играл отличные гонки как андерграунд,графа супер лучше чем мср
*
Baтpyшkин41
10 окт 2007 в 17:47
А та игра вроде называется- Черное и Белое. Может ошибаюсь. Недавно вспомнил.
*
Baтpyшkин41
10 окт 2007 в 17:50
Металыч ты же спец,скажи,можно ли Игру весом 1 гбайт сжать до 600 мб? Если да то тогда ясно почему Шенму вышло на 3,а не на 6 СД дисках.
*
METALЫЧ
10 окт 2007 в 19:13
Я неспец но ясно же пираты просто уреживают ролики музон.вот например качество роликов в пират код вероника хуже чем в оригинале.так не все игры весят изначально 1гиг
*
Baтpyшkин41
10 окт 2007 в 19:19
METALЫЧ,видишь плохо как. Эх жаль,а был бы на нашей ДРИМ ДВД привод,играли бы в полные версии. Обидно прям. Ладно,и так игры ниче. Я бы не сказал что прям во всех играх вырезают,таких игр минимально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024