Покидают клуб Ильдар Мухометов, Петр Часлава, Дмитрий Красоткин, Сергей Гимаев, Йозеф Грабал, Михаил Деев, Игорь Полыгалов, Милослав Горжава, Андрей Коваленко (завершил карьеру), Илья Малюшкин, Алексей Еремин. Что касается вратарской линии, то продлили контракты Александр Вьюхин и Александр Тряничев. А вот голкипер Василий Кошечкин, вопреки заявлениям центральных СМИ, контракт с нашим клубом не подписывал.
- Понятия не имею, откуда "появилась эта информация, - заявил Анатолий Теницкий. - Мы Кошечкиным не интересовались. Сейчас ведутся поиски еще одного голкипера, в поле нашего зрения и российские вратари, и иностранцы.
Неясно пока, останутся ли в клубе нападающие - Михаил Якубов, Сергей Пискунов, Виктор Тихонов и Алексей Глухов. Кроме "Северстали", им поступили предложения и от других клубов суперлиги. А Тихонов-младший и вовсе может уехать в Северную Америку.
Ссылка на пост
5 апр 2008 в 08:28