Жpy cлoнoв, думаю алкашей никто не уважает в том числе и я. Теперь насчет грузчиков.. о них тут наверно никто больше не знает чем я так как работаю уже 10лет водителем на грузовой фуре и успел повидать грузчиков всех мастей. Самые хорошие грузчики это Таджики работают быстро и аккуратно, из личного: 32 тонны капусты (которая находилась россыпью) выгрузили с машины на склад за 2часа и это все при 27 градусах мороза, деньги не пропивают отсылают домой семье. Много раз бывал на фирмах и поверь ни одна серьезная фирма не будет держать у себя алкаша. Таких грузчиков о которых ты пишешь я только на рынках встречал, они сегодня грузят, загружают, а завтра бутылки под забором собирают их и грузчиками то назвать нельзя. Теперь что касается стройки, год назад я строил дом, работало шесть человек все серьезные, семейные ребята. Так что не надо так все очернять.
TOP_GUN, ну да, разный народ есть, и я не говорю, что прямо все алкаши, но в основном алкаши работают, а то, что пьют, или нет- бухают после трудового дня, это вечером!
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11300104/ - ниче я не думаю. Ты чето приплетаешь тут, пытаясь спровоцировать какойто спор непонятный. Еще раз перечитай мои посты.
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11300104/ - ты этим постом опять всех под одну гребенку загреб ! Разве не у вас в правительстве Путин - он тоже вор или обманщик или еще чего ?
По дискуссии скажу одно. Почему думаете в Москве, к примеру, грузчиками, дворниками, в больших маркетах уборщиками и т.д., работают почти все таджики, узбеки ... (еще их называют гастробайтерами, не люблю это слово)? Так вот, их берут на работу и они работают честно, не пьют и т.д., в отличии от алкашей.
Я подрабатываю грузчиком и почему-то я не алкаш . Как такое может быть ? Если верить выше сказаным постам , то мне уже поставили диагноз - алкаш ! Почему ?
16 июн 2010 в 06:03