Лишай | SEclub.org
Лишай
Все новые
«Ситуация такая. Подхватил лишай жибера. Сначала на ноге, потом увидел его на руках, а на ноге была материнская бляшка, тобишь огромное пятно. Я дня через 4 обратился к дерматологу, назначили уколы кальция, алоя, и мазь. Я все прокапал 10 дней, мазал, вроде немного прошло, бляшка материнская ушла, но потом он начал вылазить в других местах спина, живот, мне поменяли мазь, но толку нет. А где-то через месяц опять появилась на том же месте бляшка, новые высыпания на ногах и руках, назначили новую мазь и аевит. Анализы хорошие, только лейкоцитов маловато в крови. Что делать? Я могу им заразить близких? Можно ли мыться? Я уже в отчаянии. Не зна. что делать, не раздеться, не в спортзал сходить, мыться с мочалкой нельзя. ОЧень устал. Так вот прошло полтора месяца, мазал мазями и.т.д Но Меня вообзе всего обсыпало, на ногах руках много высыпаний, мне мказали плоский лишай, поменяли мазь. Я не хнаю что мне делать, я в отчаянии...Фото лишая в альбоме»
маж медом слегонца и прикладывая капустные листики поверх меда оббинтовывай. неделя или две так потерпишь, и забудешь... у тебя там походу нехилый источник заразы этой... в стирку добавляй уксус, при полоскании ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Cannon
ts 15 дек 2014 в 12:57
Ситуация такая. Подхватил лишай жибера. Сначала на ноге, потом увидел его на руках, а на ноге была материнская бляшка, тобишь огромное пятно. Я дня через 4 обратился к дерматологу, назначили уколы кальция, алоя, и мазь. Я все прокапал 10 дней, мазал, вроде немного прошло, бляшка материнская ушла, но потом он начал вылазить в других местах спина, живот, мне поменяли мазь, но толку нет. А где-то через месяц опять появилась на том же месте бляшка, новые высыпания на ногах и руках, назначили новую мазь и аевит. Анализы хорошие, только лейкоцитов маловато в крови. Что делать? Я могу им заразить близких? Можно ли мыться? Я уже в отчаянии. Не зна. что делать, не раздеться, не в спортзал сходить, мыться с мочалкой нельзя. ОЧень устал. Так вот прошло полтора месяца, мазал мазями и.т.д Но Меня вообзе всего обсыпало, на ногах руках много высыпаний, мне мказали плоский лишай, поменяли мазь. Я не хнаю что мне делать, я в отчаянии...Фото лишая в альбоме
*
IUIUIUIUI
15 дек 2014 в 13:42
Cannon: Ситуация такая. Подхватил лишай жибера. Сначала на ноге, потом увидел его на руках, а на ноге была материнская бляшка, тобишь огромное пятно. Я дня через 4 обратился к дерматологу, назначили уколы кальция, алоя, и мазь. … Подробнее
маж медом слегонца и прикладывая капустные листики поверх меда оббинтовывай. неделя или две так потерпишь, и забудешь... у тебя там походу нехилый источник заразы этой... в стирку добавляй уксус, при полоскании ...
*
Nightmare
15 дек 2014 в 14:39
Ну уж точно не искать ответ на форуме. К врачам. И да, заразишь всех.
*
Cannon
ts 16 дек 2014 в 05:30
Вроде розовый не заразный, дома никто не болеет....хотя больше месяца...я диву в небольшом посёлке и там всего один врач, который очень старый....не знаю куда обратиться и справиться с этой заразой. Фото в альбом скинул....а как эту заразу победить можно??? может кто фото врачу покажет???
16 дек 2014 в 05:31 / Cannon (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024