Lenovo YOGA tablet 8 (2) - 10 (2) | SEclub.org
Lenovo YOGA tablet 8 (2) - 10 (2)
Все новые
«Каждые 30 секунд в углу экрана планшета мигает смайлик
У меня Lenovo Yoga Tablet 8, Android 4.4.2. Проблема в следующем:
в верхнем правом углу экрана планшета горят Часы, Батарея, % заряда батареи и уровень сигнала мобильной сети а вот дальше каждые 30 секунд мигает смайлик. Я хз что это, подскажите пожалуйста что с этим делать ?»
может быть там есть режим как в самсунгах или лыжах-датчик ищет глаза человека и аппарат не гасит дисплей,пока ты на него смотришь .незнает. /.гы. в мигающем смайлике явно нет ничего опасного,ну а что делать-думаю ковырять настройки в разделе "Экран","Дисплей" или как он там назвается.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Раджа
ts 23 дек 2014 в 09:13
Каждые 30 секунд в углу экрана планшета мигает смайлик
У меня Lenovo Yoga Tablet 8, Android 4.4.2. Проблема в следующем:
в верхнем правом углу экрана планшета горят Часы, Батарея, % заряда батареи и уровень сигнала мобильной сети а вот дальше каждые 30 секунд мигает смайлик. Я хз что это, подскажите пожалуйста что с этим делать ?
*
Раджа
ts 23 дек 2014 в 09:22
А ваще очень доволен планшетом, х-ки писать не буду, самое главное аккум держит очень долго, я приобрел LY 8-2 за 16 тыр в связном, железо более мощное чем у предшественника, памяти родной 16 ГБ, sd до 64 ГБ тянет...
23 дек 2014 в 09:22 / Раджа (1)
*
MegaherZ
23 дек 2014 в 09:46
Раджа: Каждые 30 секунд в углу экрана планшета мигает смайлик
У меня Lenovo Yoga Tablet 8, Android 4.4.2. Проблема в следующем:
в верхнем правом углу экрана планшета горят Часы, Батарея, % заряда батареи и уровень сигнала моб… Подробнее
может быть там есть режим как в самсунгах или лыжах-датчик ищет глаза человека и аппарат не гасит дисплей,пока ты на него смотришь .незнает. /.гы. в мигающем смайлике явно нет ничего опасного,ну а что делать-думаю ковырять настройки в разделе "Экран","Дисплей" или как он там назвается.
23 дек 2014 в 10:06 / MegaherZ (2)
*
Раджа
ts 27 дек 2014 в 08:56
Да, ты прав, так оно и есть. Только как она включилась не пойму...
*
Раджа
ts 22 янв 2015 в 04:51
Не могу разобрался и гугл не помог... Как поменять обои на экране блокировки? Рабочий стол ГОУ лаунчер, в нем обои меняю без проблем, а вот в блокировке не могу...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Lenovo (Motorola) | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024