S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Maks15
17 мая 2009 в 03:08
Red Skull, гггг.Кто читал "песочные часы"?как книга?
*
Олегыч
17 мая 2009 в 03:27
Maks15, многие читали! Хорошая книга.
*
TGW
17 мая 2009 в 12:48
Maks15, если увлекаешься серией,то эта книга обязательна к прочтению :biggrin:
*
Maks15
17 мая 2009 в 13:19
TGW, там какой стиль?экшн или как "Пикник на обочине"?
*
TGW
17 мая 2009 в 20:13
Maks15, экшн
*
Nekic
18 мая 2009 в 00:38
Подскажите плис сайтик,где все книги и можно скачать в ява одну книгу одним файлом.
*
Maks15
18 мая 2009 в 03:42
Nekic, на :strela:knigka.com/allpages/?papka=pagesite&file=stalker
*
Nekic
18 мая 2009 в 04:34
Maks15, спасибо большое!
*
Nekic
18 мая 2009 в 04:42
Maks15, а в JАR нету?
*
Олегыч
18 мая 2009 в 05:46
Nekic, одним файлом наврядли найдешь.
*
Nekic
18 мая 2009 в 13:21
Нашел все книги у которых один автор,а сборники Тени чернобыля и Чистое небо никак не найду:( Помогите их найти в Jаr!
*
Maks15
18 мая 2009 в 16:30
Nekic,seclub.org/forum/goto/7766765/,я конечно извиняюсь,но в моей ссылке есть все книги именно в формате jаr.Сборник "Чистое небо" тоже там есть.я не понимаю,какие тут еще могут быть вопросы:hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026