S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
Олегыч
18 мая 2009 в 16:52
Maks15, может твоя ссылка ему не понравилась)))
Maks15
18 мая 2009 в 17:37
Oлeгыч", наверно)))че то и вправду чудит:-)
UrbanNinja
19 мая 2009 в 15:57
Maks15, наверное котроллер не дает соображать)))
Maks15
19 мая 2009 в 16:28
UrbanNinja, вахахах,не реал это так.Никто не знает,когда выйдет Сага Смерти:Могильник?
UrbanNinja
19 мая 2009 в 16:53
Maks15, примерно к середине июля должна появиться
Maks15
19 мая 2009 в 17:31
UrbanNinja, ясн.А я вот так и не дочитал Сагу Смерти:Мгла из за дибильно написанного сюжета
Олегыч
19 мая 2009 в 18:06
UrbanNinja, наврядли июль, август-сентябрь, я думаю.
UrbanNinja
19 мая 2009 в 18:37
Oлeгыч", ну как аст прижмет, так и выйдет
Nekic
20 мая 2009 в 03:49
Maks15, там несколько книг в jаr нету,да я их уже сам нашел:)
Maks15
20 мая 2009 в 11:02
Nekic, блин,только что сам все книги просмотрел-все они в jаvа!
=TERM!T=
21 мая 2009 в 07:02
А.Зорич.Беглый огонь.Кто нибудь читал.Книга посвещена кризису и В.Орехову.
Олегыч
21 мая 2009 в 08:43
=TERM!T=, еще нет. У нас в город пока не завезли. А ты прочитал?
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Литература
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2009 в 16:52