S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
TGW
21 мая 2009 в 14:39
сейчас дочитываю сагу смерти. боже мой,какой бред! я убьюсь ап стену! :stena:
*
Maks15
21 мая 2009 в 16:18
TGW, я дочитал до конца.Меня тоже преследовали рвотные рефлексы.Книга откровенно не удалась.Кстати провел аналогии между книгой Недоруба "Песочные часы" и Левицкого "Сага Смерти:Мгла",и нашел сходство.И там и там герой набирает отряд для путешествия.И там и там в отряде присутствует этакий здоровенный тупоголовый детина(Патрон и Хохолок).Вот таки дела
*
Олегыч
21 мая 2009 в 17:58
stalker-book.com/load/1-1-0-78 "БЕГЛЫЙ ОГОНЬ" (Александр Зорич)! >> СКАЧАТЬ << (doc, rtf, fb2, txt, html, java)
*
=TERM!T=
21 мая 2009 в 18:00
Oлeгыч", Неа ток сегодня купил....Качество заметно улучшилось ....
*
Олегыч
21 мая 2009 в 18:06
upwap.ru/430194 перезалил(zip *txt)
*
Олегыч
21 мая 2009 в 18:08
=TERM!T=, a в какую цену?
*
kent man
21 мая 2009 в 18:14
Народ кто читал "Песочные часы" ? Мне понравилось:) сейчас читаю "Свинцовый закат"
*
Maks15
21 мая 2009 в 18:38
kent)(man, я читал!норм книга
*
=TERM!T=
21 мая 2009 в 18:40
Oлeгыч", 187 рубликок....
*
мерцающий
22 мая 2009 в 00:24
TGW, seclub.org/forum/goto/7800940/ - меня до конца не хватило.Тянет кота за больное место.
*
:Rollex:
22 мая 2009 в 04:02
java-bookz.ru/series.php?s=83 - весь Сталкер+фанфики.
*
Олегыч
22 мая 2009 в 14:11
Зорич(и) напишут еще одну книгу по Сталкеру - прямое продолжения Беглого огня.// Понеслась...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026