во время которого можно без последствий по поверхности разгуливать...И к томуже-зачем посылать на такую опасную операцию начальство?10 спецов,2 сталкера 2 специалиста,и отряд прикрытия-для такой важной задачи людей не очень много,а шансы гораздо выше.Зачем казикевич поговорил с информатором,а затем переодевшись в ниндзю срубил ему голову?Но в целом книга неплохая,всё лучше левицкого,выбор оружия до конца дочитать не смог 
24 мая 2009 в 04:06