S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
lionsky
16 июн 2009 в 17:18
Олегыч дарово.а "слепое пятно"ещё нет эл.варианта в интернете.спасибо за колентьева"счастье для всех"
Олегыч
16 июн 2009 в 17:31
Lionsky, дарова. Не, еще нету. Вроде книга пока на откатке, т.е. на проверке.
lionsky
16 июн 2009 в 17:38
Ну что ж будем искать:-D.может ещё что найдём пока почитать
TGW
16 июн 2009 в 17:45
Lionsky,
seclub.org/forum/goto/8070078/
-
не буду тратить на нее свое время.
Олегыч
16 июн 2009 в 17:49
Lionsky, надоел уже сталкер если чесно. Я вот это
"Господин из завтра" А. Махров
взялся читать, затянуло потихоньку. Смотри мож тож затянет.
ecologist
16 июн 2009 в 18:45
TGW, не трать время книга бред!
lionsky
16 июн 2009 в 19:19
Сейчас скачаем попробуем что за книга.а серия книг"сталкер"действительно начинает надоедать не так затягивает как раньше:-( переболел ей.
UrbanNinja
16 июн 2009 в 21:13
Lionsky, не ты один, нас уже трое
Red Skull
17 июн 2009 в 11:31
Начал читать Беглый огонь,но бросил,такая фигня,да и серию надоело читать,уже тошнит.
Олегыч
17 июн 2009 в 13:45
UrbanNinja, уже 4)))
UrbanNinja
17 июн 2009 в 14:28
Oлeгыч", угу, неинтересно стало уже
Maks15
17 июн 2009 в 19:13
Еще 5 постов и получиться цифра,равная той,в котором году рванул Чернобыль
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Литература
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2009 в 17:18