TGW, а вот книги Недоруба ТП и ГС, 100% можно в аст не ждать, как сам автор сказал он их оставил для эксмо. Но если аст предложит ему написать, то он напишит новую.
Вот нашел на одном форуме. Сергей Пирог, автор фанфика "По прозвищу Стрелка", направил свою книгу в аст и вот что пришло: "Мы ознакомились с вашим текстом. С сожалением сообщаю Вам, что он нам не подходит. Дело в том, что в поекте С.Т.А.Л.К.Е.Р.принимают участие либо авторы со стажем (имеющие не менее двух-трех романов), либо выдающиеся игроки. Вы к обеим категориям не принадлежите. Кроме того Ваш текст требует серьезной доработки и корректировки, на что у издательства нет ресурсов. Сообщаем Вам, что в перспективе планируется сборник рассказов любителей игры. Если Вы напишите для него рассказ, мы с удовольствием его рассмотрим. В письме с рассказом укажите ник, под которым Вы участвуете в игре. С уважнием Координатор проекта С.Т.А.Л.К.Е.Р. от АСТ" Что значит "выдающиеся игроки", я так и не понял, бред какой то.
30 июн 2009 в 15:09