S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Олегыч
30 июн 2009 в 15:09
TGW, а вот книги Недоруба ТП и ГС, 100% можно в аст не ждать, как сам автор сказал он их оставил для эксмо. Но если аст предложит ему написать, то он напишит новую.
*
Red Skull
1 июл 2009 в 02:32
Дайте ссылку на полную Паутину вероятности Колентьева,в jad.
*
=TERM!T=
1 июл 2009 в 13:07
Левицкий с Ночкиным вместе книги писали...Только Лёва под псевдонимом писал....
*
=TERM!T=
1 июл 2009 в 13:12
Псевдоним Левицкого....Илья Новак...
*
Олегыч
1 июл 2009 в 13:27
=TERM!T=, коли на то пошло, то и Ночкин эт тож псевдоним, настоящую фамилию аж страшно произносить.
1 июл 2009 в 13:28 / Олегыч (1)
*
Олегыч
1 июл 2009 в 13:32
Red Skull, java-bookz.ru/series.php?s=83 тут глянь
*
Red Skull
1 июл 2009 в 13:46
Oлeгыч", спасибо.
*
=TERM!T=
1 июл 2009 в 14:47
Oлeгыч", Нука испугай меня его фамилией)))
*
Олегыч
1 июл 2009 в 15:57
=TERM!T=, Исьемини Виктор Евгеньевич. Страшно?)))
*
=TERM!T=
1 июл 2009 в 16:25
Oлeгыч", :ispug:aaaaaaaaa
*
Олегыч
2 июл 2009 в 08:26
Вот нашел на одном форуме. Сергей Пирог, автор фанфика "По прозвищу Стрелка", направил свою книгу в аст и вот что пришло: "Мы ознакомились с вашим текстом. С сожалением сообщаю Вам, что он нам не подходит. Дело в том, что в поекте С.Т.А.Л.К.Е.Р.принимают участие либо авторы со стажем (имеющие не менее двух-трех романов), либо выдающиеся игроки. Вы к обеим категориям не принадлежите. Кроме того Ваш текст требует серьезной доработки и корректировки, на что у издательства нет ресурсов. Сообщаем Вам, что в перспективе планируется сборник рассказов любителей игры. Если Вы напишите для него рассказ, мы с удовольствием его рассмотрим. В письме с рассказом укажите ник, под которым Вы участвуете в игре. С уважнием Координатор проекта С.Т.А.Л.К.Е.Р. от АСТ"
Что значит "выдающиеся игроки", я так и не понял, бред какой то.
*
TGW
2 июл 2009 в 13:11
Oлeгыч", хорошо,что не подходит. нефик всяких в серию пускать :palach:
2 июл 2009 в 13:12 / TGW (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026