всем привет. прочитал вчера книгу А.Глушановского "Путь демона 4"(к серии сталкера не относится) и теперь я знаю что такое Монолит и откуда он взялся В самом конце книги написано
сегодня в магазине видел за 152 рэ "слепое пятно". обложку конечно доработали хорошо со времен первой книги. но до уровня эксмо и сейчас не дотягивает.
TGW, сойдёт, я когда шёл из ина, то видел афишу концерта бритни спирс, где специальный гость это ранетки, то мне теперь даже после такой афиши нравится обложка саги смерти
6 июл 2009 в 18:26