S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Олегыч
6 июл 2009 в 18:26
TGW, было время...
*
Mirrors Edge
6 июл 2009 в 19:26
Прочитал около 11 книг,лучшие-книги Алексея Калугина ИМХО,ну и Зона Поражения с Обратным Отсчётом классные :-) хотя и остальные не менее увлекательны
6 июл 2009 в 19:27 / Mirrors Edge (1)
*
Bитц
6 июл 2009 в 20:24
всем привет. прочитал вчера книгу А.Глушановского "Путь демона 4"(к серии сталкера не относится) и теперь я знаю что такое Монолит и откуда он взялся :smeh: В самом конце книги написано :)
*
UrbanNinja
6 июл 2009 в 21:03
Буду зачеркивать дни в календаре в ожидании дня Х
*
Олегыч
7 июл 2009 в 03:53
UrbanNinja, что за день Х?
*
UrbanNinja
7 июл 2009 в 04:32
Oлeгыч", когда права вернуться к Эксмо
*
Олегыч
7 июл 2009 в 04:37
UrbanNinja, ааа! Боюсь этого ни когда не произойдет!
*
UrbanNinja
7 июл 2009 в 05:55
Oлeгыч", мне уже пофиг тогда на серию будет
*
TGW
7 июл 2009 в 14:19
сегодня в магазине видел за 152 рэ "слепое пятно". обложку конечно доработали хорошо со времен первой книги. но до уровня эксмо и сейчас не дотягивает.
*
UrbanNinja
7 июл 2009 в 16:55
TGW, сойдёт, я когда шёл из ина, то видел афишу концерта бритни спирс, где специальный гость это ранетки, то мне теперь даже после такой афиши нравится обложка саги смерти
*
TGW
8 июл 2009 в 10:11
Виктор Ночкин "Слепое пятно" www.knigka.com/?papka=pages&file=5177
8 июл 2009 в 10:12 / TGW (2)
*
=TERM!T=
8 июл 2009 в 22:19
Виктор Ночкин.Слепое пятно.Неплохая книжица.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026