S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
ФMC
14 дек 2007 в 02:26
мepцaющий, да, от книги "Пикник на обочине" всё это и пошло..
*
James Cash
14 дек 2007 в 19:30
Больше всего из нового Сталкера (книги по игре) понравился "Дезертир". Хорошо написан, сюжет без тупиковых сюжетных линии (особенно понравился постоянно "всплывающий" Лысый). "Дом на болоте" пока не читал.
*
Snork91
14 дек 2007 в 21:41
Мне все книги очень понравились!
*
мерцающий
20 дек 2007 в 00:02
Ну...я так и думал!Отличная повесть!Стругацкие-это Стругацкие...
*
Джakc
29 дек 2007 в 13:42
Дезертира даж не считаю за книгу...Ни сюжета,ни смысла,да и героя постоянно просто выводят из сложных ситуаций просто по хотению автора.По-моему самая слабая книга из всей серии,оч не понравилась.Вот самой захватывающей из серии показалась Зона Поражения.отлично прописан мир и его персонажи,прямо таки погружаешься в мир происходящего :) Ничё и Тени Чернобыля,Клык рулез!
*
Джakc
29 дек 2007 в 13:42
Дом на болоте поражает своими не погонями и перестрелками,а скорее своей атмосферой.Щас читаю новую книгу - Выбор оружия.Весьма неплохо,но всё же всё опять строится на перестрелках...
*
Fatality
5 янв 2008 в 20:56
Я только ТЧ прочитал, понравилось, особенно после такой нудятины как Хроники Риддика. Вообще все эти книги связаны хотя бы полусловом или какими нибудь упомянаниями, или автономны? То какая то мутная перспектива читать подрят книги в которых каждый автор измывался над темой на свой лад, со своими фишками и взглядами
*
ФMC
9 янв 2008 в 03:04
Встречаем две новые книги по миру "СТАЛКЕР"а:
А. Левицкий "Выбор оружия" - knigka.com/?papka=pages&file=3802
В. Шалыгин "Обратный отсчёт" - knigka.com/?papka=pages&file=3803 Приятного прочтения!
*
ФMC
13 янв 2008 в 02:11
Прочёл "выбор оружия" - достаточно добротный экшн с немного сумбурным сюжетом и некоторой долей юмора. Как произведение, по игровому миру, книга удалась. Те, кому понравилась "зона поражения", читайте смело :chit:
13 янв 2008 в 02:22 / ФMC (1)
*
dekorator
1 фев 2008 в 14:31
Прочитал несколько книг из этой серии, включая братьев Стругацких. Против братьев ничего не имею, а вот все остальное просто бредятина! :( Сейчас думаю прочесть Сборник-Тени Чернобыля слишком много хороших отзывов, может и вправду хоть что-то нормальное :)
*
AlteRock
1 фев 2008 в 14:48
dekorator, вот в Тени Чернобыль реально бред к концу пойдет:)я только недавно прочел:)ща читаю Дом на болоте,пока Зона Поражения для меня самая норм из этих 3:)
*
AlteRock
1 фев 2008 в 14:54
Fatality, Дом на болоте и Зона Поражения еще имеют более менее связь,ну там есть одна и та фишка с пда, с Семецким,вроде так:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024