FlashVPN Free VPN Proxy | SEclub.org
FlashVPN Free VPN Proxy
Все новые
«не устанавливал. не доверяю я всем этим впн от третьих лиц, доверяю только своему, который установлен на моей машине под моим контролем. Так что вопрос не по адресу.
Хотя на маркете есть скрины. судя по всему надо сделать все так же как там у них и всё ты затуннелен. Проверь работоспособность через сайт
2ip.ru посмотри адрес до подключения и после на этом сайте. Использование впн на свой страх и риск.»
Если проще говоря сея прога для подмены IP . Позволяет сокрыть свой настоящий IP-адрес, подменив его на другой. Приложение крайне просто в использовании, а принцип его работы основывается на использовании анонимных прокси-серверов. Как то так !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
SHAHA BAD
ts 21 янв 2015 в 21:50
Всё для вашей безопасности плюс обход запретов:
1) Никаких лимитов в времени и в скорости (в зависимости вашей связи);
2) Ни каких платных контентов;
3) Безопасность в интернете (128 bit шифрование). Не остаются хвосты (cookie), атакующие не поймают вас. А самое главное в общественных WiFi не видят ваши действия;
4) Выбор сервера: США, Великобритания, Япония;
5) Обход региональных запретов: YouTube из Китая, цензурный контент из Эмиратов и т. д.
* Текущая версия 1.0.2
* Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Язык: английский
Скачать с Play Market
21 янв 2015 в 22:19 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
22 янв 2015 в 07:42
Просьба заинтересованным потестировать :пасиба:
*
SHAHA BAD
ts 22 янв 2015 в 19:25
Самое главное проблема нельзя обмануть Google. Некоторых подали в суд за это. Нет функции автоперехват соединения (позволяет соединение во время отключение тунеллинга). Не работает в модемном режиме (USB=> ПК, WiFi=> другие устройства с WiFi ом). Самое главное гордость всех VPN серверов это защита от слежения (не считая местного оператора и спецслужб).
Для полного изучения всех IP адресов лучше подходит Kaspersky Crystal 3.0 (2013) (=>Монитор сети) в ПК.
Как и все VPN сервера советуют нельзя авторизоваться или войти в какую либо веб сайт, службе для полной анонимности. То есть (на Android) отключить даже Play Market, Play Music, Samsung Hub, Google Поиск, всех всех фоновых процессов имеющих доступ к интернету и Mac адрес.
*
FisHlaBsoMAN
22 янв 2015 в 19:47
SHAHA BAD: Самое главное проблема нельзя обмануть Google. Некоторых подали в суд за это. Нет функции автоперехват соединения (позволяет соединение во время отключение тунеллинга). Не работает в модемном режиме (USB=> ПК, WiFi=&g… Подробнее
набор, порой несвязных слов.
*
SEMonk
22 янв 2015 в 23:40
FisHlaBsoMAN, Ага,а как прогу использовать?
*
FisHlaBsoMAN
22 янв 2015 в 23:56
SEMonk: FisHlaBsoMAN, Ага,а как прогу использовать?… Подробнее
не устанавливал. не доверяю я всем этим впн от третьих лиц, доверяю только своему, который установлен на моей машине под моим контролем. Так что вопрос не по адресу.
Хотя на маркете есть скрины. судя по всему надо сделать все так же как там у них и всё ты затуннелен. Проверь работоспособность через сайт 2ip.ru посмотри адрес до подключения и после на этом сайте. Использование впн на свой страх и риск.
22 янв 2015 в 23:58 / FisHlaBsoMAN (1)
*
SHAHA BAD
ts 23 янв 2015 в 08:50
Пользователи нашего сайта не все так уж профессионально пользуются интернетом или же IT сферой (имеются и любители). А некоторые не могут или просто не хотят создать свой VPN сервер, этот программа для них же. Ведь от чего же им бояться если они просто бродят по интернету как американец (англичанин или японец). Я собственно сотрудник ну достаточно малой для вас не коммерческой фирмы. Часто бываю в командировках. Наш сайт защищен 2048 битовой шифрованием. Во время пользования этой программой мне не чего бояться от "третьего глаза". Именно для них и это программа.
Ну а по теме IP адреса я все проверял не в каком-то интернет сайте для получения всего лишь внешнего IP адреса, а в своем ноутбуке (как писал на верху) там показывается все IP адреса которые вы подключены в реальном времени (ну кроме собственного внешнего адреса).
*
Кан 3
23 янв 2015 в 08:57
SEMonk: FisHlaBsoMAN, Ага,а как прогу использовать?… Подробнее
Запускаем=> выбираем пункт Fastest (обозначен синим цветом)=> изменяем на один из трех (США, Великобритания, Япония) на свой вкус=>нажимаем на Start. Через 5-10 секунд войдем в VPN туннель. Ну естественно имеется реклама, не обращаем на них внимание.
*
SHAHA BAD
ts 23 янв 2015 в 09:06
SEMonk, Запускаем=> выбираем пункт Fastest (обозначен синим цветом)=> изменяем на один из трех (США, Великобритания, Япония) на свой вкус=>нажимаем на Start. Через 5-10 секунд войдем в VPN туннель. Ну естественно имеется реклама, не обращаем на них внимание.
А если оставить на Fastest и нажать на Start то подключаемся на самий близкий сервер (обычно Великобритания или Япония).
*
Кан 3
23 янв 2015 в 09:07
FisHlaBsoMAN: не устанавливал. не доверяю я всем этим впн от третьих лиц, доверяю только своему, который установлен на моей машине под моим контролем. Так что вопрос не по адресу.
Хотя на маркете есть скрины. судя по всему надо сдела… Подробнее
Если проще говоря сея прога для подмены IP . Позволяет сокрыть свой настоящий IP-адрес, подменив его на другой. Приложение крайне просто в использовании, а принцип его работы основывается на использовании анонимных прокси-серверов. Как то так !
*
Кан 3
23 янв 2015 в 09:13
Существует похожая прога которая автоматически меняет IP адрес устройства каждые 6 секунд и выводит уведомление об текущем IP адресе )))
*
FisHlaBsoMAN
23 янв 2015 в 15:57
SHAHA BAD: Пользователи нашего сайта не все так уж профессионально пользуются интернетом или же IT сферой (имеются и любители). А некоторые не могут или просто не хотят создать свой VPN сервер, этот программа для них же. Ведь от че… Подробнее
в интернете, заходя через впн сайты видят в качестве "внешнего" адрес впн'а.
Кан 3, В целом принцип примерно такой .да. .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024