Расстался с девушкой. Как справиться? | SEclub.org
Расстался с девушкой. Как справиться?
Все новые
BDA, Собственно, только этим и спасаюсь. Не помогает. И уезжал, и переезжал. Только 5 минут свободных выдастся - о Ней думаю. Трудно. Не знаю, что придумать. Пить - не пью. Знаю, что тогда контролировать себя перестану, сделаю что-нибудь не то. Мы с Ней общаемся ведь, в день раз по пять созваниваемся, часа по два-три говорим. Я Ей нужен, Ее кроме меня не поддержит никто, а Ей и слово теплое нужно, и плечо крепкое, и грудь в жилетке дружеская. И Я Ее из своей жизни тоже выбросить не смогу. Дорога Она мне, не брошу раз нужен. А пережить не могу. За взгляд Ее убью, за слово одно умру, все отдам за Нее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Гейоргий Юрич
ts 22 янв 2015 в 13:06
История стара как мир... Впрочем, начну, наверное, с самого начала. Был у Меня лучший друг. И была у Него любовница - женщина необыкновенной красоты и , как Мне тогда казалось, не обремененная излишними принципами, моралями, строгостями. Веселая, доступная. жизнерадостная, на все согласная. На все. Все у нас с Ней было: и вдвоем, и втроем с другом и по всякому. Ну а что, женщина Она свободная, мы тоже мужчины незакомплексованные. В браке Он состоял не с Ней, а с другой, чего б в свое удовольствие не резвиться? Продолжалось все это ровно до того момента, пока жена Его не узнала о том что ходит Он на сторону. Скандал, развод, раздел имущества. Жить Ему где-то надо. Пустил Я Его временно к себе. Ну а коль жена препятствием более не стояла, поселились они вдвоем с любовницей у Меня. И вот в ходе совместной жизни, вечерних поседелок, застольных разговоров по душам начал Я замечать, что друг мой не такой уж человек-то хороший, а Она не такая уж и раскрепощенная женщина, а делала Она все это лишь потакая Его прихотям. Я пальцем Ее после этого не тронул, мыслью не задел. Живите, - говорю - сами. Счастья вам. Любите друг друга, меня не привлекайте. Только Ему скучно же так. Ему надо человека в говно втаптывать, как вещь пользовать, ноги вытирать. Она не позволит - к жене пойдет бывшей, с женой так поступать. А Она не простила, Она счастья женского хочет, любит Его. Не простила, ко Мне за защитой пошла. Выгнал Я Его, к Ней на шаг не подпускал. Жили мы с Ней душа в душу. Долго жили. Понял Я душу Ее светлую, добрую, хорошую. Узнал какая Она. Полюбил Ее искренне, всей душой полюбил. А Она Меня - нет. Его любила. Он пришел, пальцем поманил Ее. Она ушла, честно ушла, не за спиной Моей, попросила отпустить Ее. Отпустил Я Ее - нет Ей счастья со мной. Только и с Ним нет. Еще хуже Он стал, понял что все можно, раз бегает за Ним. Убить был готов за Нее. Убил бы. Она не дала. Просила, слезно умоляла отпустить Его. Бог Ему судья. А Я один с тех пор. Сердце за Нее болит, кровью обливается. сдохну, наверное. В общем, ребят, что делать то, а? Как быть?
*
BDA
22 янв 2015 в 23:08
Не считай меня сухарем, или ещё кем, но займись собой.
Ребят, у нас есть куча возможностей, о которых мы забываем. Я прекрасно понимаю что мы живем в не очень благоприятных условиях, и к сожалению многим финансы не позволяют например просто сорваться и полететь на Бали, но есть и другие варианты: начать заниматься волонтерской деятельностью (поисковики-спасатели, работы в приютах ( и для людей, и для животных), и пр.), развивать какое ни будь увлечение (к премеру с детства мечтал о мотоцикле/снегоходе/радиоуправляемой машинке - воплощай, в интернете можно найти кучу сподвижников к любой тематике), или если у тебя есть возможность, просто сорваться с места - сдать квартиру, переехать в другой город, найти там работу/фриланс если профессия позволяет, и т.д. Как ты понял, самое главное - новые люди и постоянная занятость, что бы думать некогда было о плохом.
И да - за алкоголь не берись, только здоровье посадишь.
*
Гейоргий Юрич
ts 23 янв 2015 в 12:07
BDA, Собственно, только этим и спасаюсь. Не помогает. И уезжал, и переезжал. Только 5 минут свободных выдастся - о Ней думаю. Трудно. Не знаю, что придумать. Пить - не пью. Знаю, что тогда контролировать себя перестану, сделаю что-нибудь не то. Мы с Ней общаемся ведь, в день раз по пять созваниваемся, часа по два-три говорим. Я Ей нужен, Ее кроме меня не поддержит никто, а Ей и слово теплое нужно, и плечо крепкое, и грудь в жилетке дружеская. И Я Ее из своей жизни тоже выбросить не смогу. Дорога Она мне, не брошу раз нужен. А пережить не могу. За взгляд Ее убью, за слово одно умру, все отдам за Нее.
23 янв 2015 в 12:10 / Гейоргий Юрич (2)
*
Бивис
12 фев 2015 в 17:28
шли нах эту шлюху с тобой не стала ушла к другому ебарю пусть ее черти дрючат найди нормальную телку
*
BDA
12 фев 2015 в 23:10
Бивис, Самый правильный совет! ;)
*
VoVaNy
13 фев 2015 в 16:48
Павенам тож говорят помогает .да.
*
SmileSmile
25 фев 2015 в 04:40
Юрич, написал ты красиво. Только суть от этого не меняется. Шлюха она
*
nPwk
28 авг 2015 в 18:11
Как справиться? :vis:
28 авг 2015 в 18:11 / nPwk (1)
*
Daimne
28 авг 2015 в 18:25
ягуаром заправиться .напиток.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024