Минусы, недостатки Sony Ericsson | SEclub.org
Минусы, недостатки Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 1632
*
Kostex
19 окт 2010 в 21:54
yна моём к850 и звук был громкий и басистый(спсибо дровам и их разработчикам) фаст порт никогда не отлетал,всегда подклячался с первого раза,яркий дисплей,хорошоя камера(благо дровам) отличная и красивая графика(спс мегапакам и т.д.)се это лучшее что у меня было)) я горжусь что я фан се!!!!
*
NewRed
29 окт 2010 в 13:36
Самым главным недостатком се является их руководство которое в последнее время тупит страшно. Из за них уже идут все остальные недостатки :-(
*
Crazy Fruts
1 ноя 2010 в 23:20
Блин!Сонерик отличный тел!проблема в разъеме,раньше был уменя к750, разъем взял да поменял,щас т-700,разъем тупо на плату впаян,эт жесть,да еще есть 2х типов,сталкивался кто с этим???
*
Crazy Fruts
1 ноя 2010 в 23:21
А ыще новые модели коцаюца очч быстро!
*
Stiven King
1 ноя 2010 в 23:30
Crazy Fruts, ДВА типа?конкретнее?
*
SHAPSUG
2 ноя 2010 в 01:29
Shai, seclub.org/forum/goto/12137195/ - т715 орёт кaк рeзaный,дa eщё и нaмёки нa бaс пытaeться изобрaзить,корочe нeхужe ног. А тaк сaмоe слaбоe мeсто это модуль связи нaвeрноe,у конкурeнтов нa порядок лучшe тeлa ловят.
*
Eвгeний AE
6 ноя 2010 в 18:58
Shai, seclub.org/forum/goto/12137195/ - вн.звук на нокиях это как серпом по яйцам(отстой) как и всё остальное, кто разбирается в хороших вещах согласятся.
*
Monstrik
19 ноя 2010 в 15:33
Недостатком всех SE считаю: фаст-порт (хрен с ним - пусть будет, но сделали хотябы для наушников отдельный разъём), отсутствие битрейта в информации, кракозябры в плеере, невозможно перематывать песни при прослушивании через диспетчер файлов. Недостатки конкретно моего тела (J10i2): отсутствие второй камеры, нет music, foto, video DJ, нет EMS, виджеты больше всего раздражают, в камере нет стабилизации изображения
*
Dissident
19 ноя 2010 в 17:41
Monstrik, 3.5 разьем уже давно есть у моделей компании,а если ты сетуешь на недостатки определенной модели,надо было лучше телефон выбирать.
*
cas1llas
26 июн 2011 в 15:02
Почему на w810 в стандартном бр.не на всех сайтах открываються окна для заполнения? например на mail.ru.
*
Stiven King
26 июн 2011 в 15:07
cas1llas, а оперу или болт или юцвеб религия не позволяет установить?и заходи на вап версии сайтов или пда
26 июн 2011 в 15:08 / Stiven King (1)
*
Пеший
26 июн 2011 в 17:13
Я думаю, что вполне могу написать в эту тему, так как сейчас у меня шестой телефон SE начиная со звонилки не помню модель, сейчас с902, была и клара и волк. Из модели в модель вижу такие косяки как fast port, постоянный передерг зарядки, убивает его очень быстро, если он сбоку, то потные руки, забивают его грязью и влагой, даже крышки нафиг нет, хоть бы затычка была. Выход вижу либо изменение на USB разъем, либо оставление этого, но дополнительно делать гнездо под зарядку другого типа, а порт использовать лишь для подключения. На последних трубах не понятно скачет связь, то одно деление, то 5, но комп показывает связь на 55 процентов при 5 делениях и это в городе у вышки. Связь пропадает даже во время разговора, инет вылетает постоянно и это на новых телефонах. Стандартный арбузер, это сверх всяких тормозов, лучше уж вообще ничего. Короче делать надо что то с портом, следующий телефон буду искать SE с другим или несколькими разъемами, не найду, куплю Китай.
26 июн 2011 в 17:15 / Пеший (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024