Можно ли "заставить" полюбить? | SEclub.org
Можно ли "заставить" полюбить?
Все новые
Алисавстране, -"Чем меньше девушку мы любим , тем больше нравимся мы ей ". :-) Влюбить в себя ты можешь , но вот заставить полюбить... :gadaet: :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 126
*
Aлиcaвcтpaнe
ts 9 сен 2007 в 03:47
Можно ли "заставить" полюбить?
Как вы думаете, существуют ли специальные способы,что бы влюбить в себя человека? Я думаю,что да! Ведь любят то не всех. У кого-много поклонников (поклонниц),а у кого-то их вообще нет. И дело даже не во внешности и не в деньгах. Но хотелось бы влюбить в себя определенного человека. Что такого сделать? Каких вообще любят?
9 сен 2007 в 03:53 / Aлиcaвcтpaнe (1)
*
Xokan
9 сен 2007 в 09:06
Aлиcaвcтpaнe, Красивые девушки любят крокодилов и наоборот!))) Не возможно заставить полюбить. Если нет чувств то хоть об стену головой. Ничего не поможет. Проверено уже не раз!
*
Appleko
9 сен 2007 в 09:25
Aлиcaвcтpaнe, понимаешь... Те кого любят не заставляют никого себя любить :puh:
*
Mix?r
9 сен 2007 в 09:30
Aлиcaвcтpaнe, просто надо себя "правильно" вести ))
*
SaN no9
9 сен 2007 в 09:41
Aлиcaвcтpaнe, вот именно что внешность и деньги сейчас стоят на первом месте. А ещё есть такая поговорка - "насильно мил не будешь", а ежели хош кого нибудь подцепить то можешь сходить к какой нибудь ведунье. гы гы;)
*
Regalado
9 сен 2007 в 11:46
Aлиcaвcтpaнe, можно ДОБИТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ человека, СТАТЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ (подругой), но ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ- НИКОГДА! Любовь- это одно из чувств человека, которым управлять НЕВОЗМОЖНО! :zima:
*
Aлиcaвcтpaнe
ts 9 сен 2007 в 13:12
Я спрашивала конкретных советов. Вообще я очень многим нравлюсь. Спасибо маме с папой за мою внешность. Но просто всегда было так,что почти все,кого я любила,не любили меня. Или наоборот.Про крокодилов согласна! Для меня внешность не играет большой роли. Да и мне кажется,что крокодилы бегают за красивыми. Я-не крокодил,не бегаю. Может тоже начать бегать?
*
Regalado
9 сен 2007 в 13:24
Aлиcaвcтpaнe, какие тут могут быть советы? Читай мой предыдущий пост! :acute:
*
Chelsky
9 сен 2007 в 18:02
Aлиcaвcтpaнe, заставить нет.. некоторых любят, некоторых визически хотят.. некоторых и не любят и не хотят.. встречаются девушки, вроде бы симпатичные, сообразительные, а хочется всего лишь дружбы..
*
Chelsky
9 сен 2007 в 18:03
Aлиcaвcтpaнe, не только крокодилы бегают за красивыми.. вообще бегать глупо.. ты или нравишься конкретной девушке или нет.. (я про парней)
*
Aлиcaвcтpaнe
ts 10 сен 2007 в 22:45
А я люблю,когда за мной бегают. Люблю,когда добиваются! Любовь приходит со временем. Но не с любым конечно. Я хочу влюбить в себя одного человека. Он меня знает,я ездила к нему в Москву. Я ему нравилась. Мы даже сексом не занимались. Он не настаивал. А потом я уехала и он больше не звонил. до сих пор люблю.
*
DFK
10 сен 2007 в 23:21
Алисавстране, -"Чем меньше девушку мы любим , тем больше нравимся мы ей ". :-) Влюбить в себя ты можешь , но вот заставить полюбить... :gadaet: :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024