Предпродажка Sony Xperia E4g, Xperia E4g dual | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia E4g, Xperia E4g dual
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Доброго времени суток, тем более после покупки такого аппарата!
Покупал за десятку в Питере, точная сумма 10.240. Первые впечатления... Ну, обычные)
Вполне даже можно сказать ожидаемые, т.к. переход всё-таки с самсунга 9003...
Что могу сказать, об этом аппарате, так это то, что очень удобный и компактный. Не думал, что он будет таким большим (выглядит и в руке не такой большой), и это приятно удивило. По-этому дизайн - 10/10.
Никаких дефектов не обнаружил в плане скрипов и т.д., всё идеально даже сказал бы. Очень удобно снимается задняя крышка, со всех сторон при том, и очень плотно сидит.
О мощности: пока даже не знаю, что и сказать. В первые дни особых глюков/лагов не будет видно да и их и нет на данный момент. По-этому - мощный!)
На счёт камеры то я ей особо не пользуюсь... По-этому тут тоже поставлю +. Хорошее качество как передней, так и задней.
Особых впечатлений не смогу описать, ведь это как дать ребенку... То что он хочет :D
Очень доволен и рад. Думаю столь твёрдая оценка сохранится долгое время и в этом даже как таковой не сомневаюсь.»
поздравляю с покупкой, могу скопировать ваш пост и добавить сюда SONY Xperia E4g (E2003), Е4g dual (E2033) (Calla) если вы не против?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 148
*
AstaMelocca
28 апр 2015 в 23:47
Доброго времени суток, тем более после покупки такого аппарата!
Покупал за десятку в Питере, точная сумма 10.240. Первые впечатления... Ну, обычные)
Вполне даже можно сказать ожидаемые, т.к. переход всё-таки с самсунга 9003...
Что могу сказать, об этом аппарате, так это то, что очень удобный и компактный. Не думал, что он будет таким большим (выглядит и в руке не такой большой), и это приятно удивило. По-этому дизайн - 10/10.
Никаких дефектов не обнаружил в плане скрипов и т.д., всё идеально даже сказал бы. Очень удобно снимается задняя крышка, со всех сторон при том, и очень плотно сидит.
О мощности: пока даже не знаю, что и сказать. В первые дни особых глюков/лагов не будет видно да и их и нет на данный момент. По-этому - мощный!)
На счёт камеры то я ей особо не пользуюсь... По-этому тут тоже поставлю +. Хорошее качество как передней, так и задней.
Особых впечатлений не смогу описать, ведь это как дать ребенку... То что он хочет :D
Очень доволен и рад. Думаю столь твёрдая оценка сохранится долгое время и в этом даже как таковой не сомневаюсь.
28 апр 2015 в 23:49 / AstaMelocca (3)
*
Aleksus78
29 апр 2015 в 00:14
AstaMelocca: Доброго времени суток, тем более после покупки такого аппарата!
Покупал за десятку в Питере, точная сумма 10.240. Первые впечатления... Ну, обычные)
Вполне даже можно сказать ожидаемые, т.к. переход всё-таки с самсунга… Подробнее
поздравляю с покупкой, могу скопировать ваш пост и добавить сюда SONY Xperia E4g (E2003), Е4g dual (E2033) (Calla) если вы не против?
*
AstaMelocca
29 апр 2015 в 00:23
Aleksus78: поздравляю с покупкой, могу скопировать ваш пост и добавить сюда SONY Xperia E4g (E2003), Е4g dual (E2033) (Calla) если вы не против?… Подробнее
Не-а, не против :)
*
Aleksus78
29 апр 2015 в 10:08
Продолжаем здесь SONY Xperia E4g (E2003), Е4g dual (E2033) (Calla)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024