MWC 2016. Обсуждение новинок, представленных в Барселоне | SEclub.org
MWC 2016. Обсуждение новинок, представленных в Барселоне
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 108
*
*
*
*
*
denmars
1 мар 2015 в 21:24
самсунг удивил конечно особенно эджиком,клевый получился,а с6 спокойный,но приятный,как по мне так эджик это первый за многие годы реально красиво замоделенный смарт их
*
denmars
1 мар 2015 в 21:26
Кан 3: Очень классные котлы . Moto 360 отправлен в глубокий нокаут , впрочем как и все остальные :вглаз:… Подробнее
да порвали даже лыжные часики,которые были наиболее красивыми до прихода хьювеевских)
*
Гыгыk
1 мар 2015 в 23:22
Вроде раздел сони, а всё в кучу. По самсунгу
Оба смартфона «облачены» спереди и сзади стеклом Corning Gorilla Glass 4, а рамка смартфонов является частью цельнометаллического корпуса.
Хм, открывающихся крышек и съёмных батареек больше не будет? Или одно из другого не следует? .дум.
*
denmars
1 мар 2015 в 23:27
Гыгыk: Вроде раздел сони, а всё в кучу. По самсунгу
Оба смартфона «облачены» спереди и сзади стеклом Corning Gorilla Glass 4, а рамка смартфонов является частью цельнометаллического корпуса.
Хм, открывающихся крышек и съёмных… Подробнее
ну так мода у самца теперь без сд карт и литой каркас
*
Гыгыk
1 мар 2015 в 23:38
denmars, фиговая мода, такая цена, пройдёт пара лет, батарея будет слабо держать заряд и заменить её тяжело... И причём все производители на такую ерунду перешли. .стена. Прогресс блин.
*
denmars
2 мар 2015 в 00:42
Гыгыk: denmars, фиговая мода, такая цена, пройдёт пара лет, батарея будет слабо держать заряд и заменить её тяжело... И причём все производители на такую ерунду перешли. .стена. Прогресс блин.… Подробнее
ну тебе плохо,а я не собираюсь например по 2 года юзать,меняю часто и мне от литой конструкции плюс как и большей половине людей,не развалится хоть,а память так тут я за встроенную и побольше она всегда шустрее
*
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024