Убийство Бориса Немцова | SEclub.org
Убийство Бориса Немцова
Все новые
«newss.mirtesen.ru/blog/43502076903/Novyiy-povorot-v-dele-Nemtsova.-Iz-svideteley-v-podozrevayemyie Новый поворот в деле Немцова. Из свидетелей в подозреваемые. Следствие нашло несостыковки в показаниях Дурицкой
Украинская фотомодель Анна Дурицкая в деле убийства российского политика пока что проходит главным свидетелем, однако показания девушки вызывают у правоохранительных органов ряд вопросов по причине выявленных несостыковок с показаниями остальных свидетелей трагедии. По данным источников издания «Комерсант», следователи СКР обратили внимание на следующие моменты в показаниях главной свидетельницы убийства Немцова:
1) По словам девушки, после ужина в Bosco Cafe в ГУМе политик сам предложил прогуляться до своего дома на Малой Ордынке, при этом она якобы настаивала на вызове такси или личного водителя. Между тем, по данным других свидетелей, пешая прогулка была инициирована самой Дурицкой.
2) Появилась информация о том, что киллер преследовал пару от самого ГУМа. Имеется версия, что Дурицкая использовала легкое светлое пальто в качестве «маячка» для убийцы. Огонь был открыт по Немцову в момент проезда снегоуборочной машины, очевидно, с целью заглушения звуков выстрелов за счет работающих механизмов. После поражения цели киллер сел в подъехавший автомобиль. По словам Дурицкой, она сразу же попыталась вызвать полицию, но сделать этого не смогла, поскольку не знала соответствующих номеров.
3) По всем остальным вопросам следствия Дурицкая пошла в отказ – киллера она не видела, мотивов преступления не знает, от проверки на детекторе лжи отказалась. Кроме того, модель отказалась от государственной защиты свидетелей. А это говорит о многом, очевидно, модель на все сто процентов уверена в своей безопасности и в курсе всех событий произошедшего. Более того, после соблюдения всех формальностей девушка погибшего политика тотчас отбыла в родной Киев.»
Кстати о детекторе лжи . Думаю такие громкие расследования должны непременно обязывать к прохождению этой процедуры , а то помусолили эту модель и повесили дело :вис:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
Кан 3
ts 28 фев 2015 в 07:46
В Москве около Кремля застрелили оппозиционера Бориса Немцова. Первоначально об этом сообщили "Интерфакс" и ТАСС со ссылками на источники в правоохранительных органах. В Немцова несколько раз выстрелили неизвестные. Подозреваемые в беспрецедентном для современной России акте политического терроризма пока не найдены. Президент Путин, взявший расследование убийства под личный контроль, назвал его "заказным" и "провокационным".
*
Ung2
28 фев 2015 в 07:53
Правильное решение на счёт отдельной темы.
Как думаете Немцов,Касьянов и их коллеги в своё время ни кому дорогу не переходили?Ведь помимо Путина,в РФ есть и другие власти,которые возможно вложив деньги не получили их обратно,так как опозиция не дала ожидаемых результатов.
*
Sash75
28 фев 2015 в 07:55
Тут наверно из за денег все таки. Как политик - кому он настолько интересен..
*
Ung2
28 фев 2015 в 07:57
Ходорковский смотался за границу не просто так,если так разобраться,то было бы желание у Путина,то эти люди давно бы канули в небытие.Значит дело не только в видимой власти ,но и той у которой возможности тоже большие,но не безграничные.
*
Серебряная пуля
28 фев 2015 в 08:02
Sash75: Тут наверно из за денег все таки. Как политик - кому он настолько интересен..… Подробнее
Слышал что Немцов был в организации 5-ой колоны,при таком раскладе деньги ни к чему....хотя хз их .хз.
*
Bahllard
28 фев 2015 в 08:04
в CNN Немцова поставили на одну полку с Ходорковским, Литвиненко, бывшим президентом Украины Ющенко
*
Кан 3
ts 28 фев 2015 в 08:04
А вот и бурление подоспело Убийство Немцова: шок и осуждение в России и за рубежом
*
КРИТИК ан
28 фев 2015 в 08:09
К слову, Жириновский в очередной раз как в воду глядел: неделю назад в передаче Соловьёва он говорил, что ситуация на Украине утихомиривается, а вместе с ней и ослабнет риторика запада в отношении России и должно опять случиться что-то серьёзное наподобие сбитого боинга. Пророк
*
*
Кан 3
ts 28 фев 2015 в 08:13
Я вот всегда поражался его видением политической ситуации - реально Ванга :да:
*
Aleksus78
28 фев 2015 в 08:13
pp.vk.me/c623423/v623423512/200d7/c5lQW6O2pzs.jpg

сколько всплывет теперь фактов интересных
*
КРИТИК ан
28 фев 2015 в 08:13
Немцов давно никому не интересен. Его много лет называют отработанным материалом. У них и в оппозиции раскол. Один Навальный пытается хоть как-то быть на виду, мотаясь по обезьянникам .зк.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025