Предпродажка Sony Xperia M4 Aqua (Tulip) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia M4 Aqua (Tulip)
Все новые
Всего сообщений: 240
*
Aleksus78
2 мар 2015 в 19:36
FisHlaBsoMAN: Во дела! .неа.… Подробнее
Это как я понял в пятерке будет сделано .хз. посмотрел обзоры там старое название
*
denmars
ts 2 мар 2015 в 19:54
Новый Диван: давно стандартные файлы стали в ттх выкладывать? Ссылку можно?… Подробнее
если надо белый лист скачай на сайте,я вот не понимаю таких,зачем тебе эта ерунда,удивляете меня прямо
*
Новый Диван
2 мар 2015 в 19:56
denmars: если надо белый лист скачай на сайте,я вот не понимаю таких,зачем тебе эта ерунда,удивляете меня прямо… Подробнее
ну вот ты дурак или как? Я спросил про файлы. Ты мне про характеристики и поддерживаемые форматы.
*
denmars
ts 2 мар 2015 в 19:58
FisHlaBsoMAN: Я на своем м2 19800 попугвев набирал. Что то для 8 ядер слабовато, да и не понимаю я этих 4+4.… Подробнее
он в тесте только 4 мощных ядра использует,а по сравнению с м2 прирост 50 процентов на 720 дисплее кстате,а не 540,не говоря про граф ускоритель,который мощнее в 3 раза чем фуфловый 305 адреник,4+4 ну для простых задач работают слабые ядра вот и все их задумка)))этот чип не использует 8 сразу,по сути его нефиг и называть 8 головым.
*
denmars
ts 2 мар 2015 в 20:02
Новый Диван: ну вот ты дурак или как? Я спросил про файлы. Ты мне про характеристики и поддерживаемые форматы.… Подробнее
здесь только один,тот кто спрашивает про то что нафиг стандартно для всех,просто эпик
*
Новый Диван
2 мар 2015 в 20:05
denmars: здесь только один,тот кто спрашивает про то что нафиг стандартно для всех,просто эпик… Подробнее
Давно на всех апаратах стали ставить стандартные файлы сони м4?
*
denmars
ts 2 мар 2015 в 20:09
Новый Диван: Давно на всех апаратах стали ставить стандартные файлы сони м4?… Подробнее
у тебя все в порядке? если тебе надо темы с м4 и прочее барахло,так жди когда стащат и сольют,что еще есть там такого чего нет в оболочках сони я лично не знаю.
*
FisHlaBsoMAN
2 мар 2015 в 20:21
denmars: он в тесте только 4 мощных ядра использует,а по сравнению с м2 прирост 50 процентов на 720 дисплее кстате,а не 540,не говоря про граф ускоритель,который мощнее в 3 раза чем фуфловый 305 адреник,4+4 ну для простых задач р… Подробнее
Да знаю я что не юзвает одновременно. Вот и не понимаю я вест этот огород
*
denmars
ts 2 мар 2015 в 20:26
FisHlaBsoMAN: Да знаю я что не юзвает одновременно. Вот и не понимаю я вест этот огород… Подробнее
как я понял это очень экономично когда 4 по 1 ггерцу работают на простых операциях,жить он будет очень долго видимо,если даже м2 живет столько что я офигевал по началу,а ведь 400 снап фигня считается прожорливая,а тут все новое и энергоьэффективные ядра
*
SKOBEL
4 мар 2015 в 02:17
Неужели рамка реально пластмасса? На нем rgb индикатор есть? И странно что односимочник обречен 8 гб.. Странно как-то. Почему не сделали беспроводную зарядку, если она щас на всем подряд?! Что думаете?
*
Aleksus78
4 мар 2015 в 06:08
Предзаказ в Германии €279 www.xperiablog.net/2015/03/03/xperia-m4-aqua-now-on-pre-order-in-germany-for-e279/
*
FisHlaBsoMAN
4 мар 2015 в 07:30
SKOBEL: Неужели рамка реально пластмасса? На нем rgb индикатор есть? И странно что односимочник обречен 8 гб.. Странно как-то. Почему не сделали беспроводную зарядку, если она щас на всем подряд?! Что думаете?… Подробнее
Кстати, что меня удивило в предыдущей модели М2, так это рамка. По моему она не пластик, а нечто похожее на металл. Я свой фиолетовый М2 уронил на деревянную рейку ребром в районе симок (как назло без чехла в кармане лежал) и чутка краски содрал >_< а под краской нечто блестящее. Либо они перекрасили серебристый, либо материал рамки не пластик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024