Очумелые ручки | SEclub.org
Очумелые ручки
Все новые
Гpoн-HK, надо сделать сигнал на вызов типа один щелчек или удар какой нибудь, но что бы один раз играл. И потом логику поставить и реле. radiokot.ru/circuit/analog/home/03/ Или вместо микрофона и транзитора через резистор звук с телефона напрямую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1758
*
Gron
10 дек 2009 в 19:07
Задача Дано: 1) чистая записная книга в к750 с единственным номером на который поставленна мелодия "тишина" (в сони соунд форж изготовленная). 2) меню/параметры/вызовы/управление вызовами/прием вызовов/из списка... В список добавлен тот единственный номер. 3) провода подходящие к динамику перекинуть на схему управления нагрузкой (индукция, транзисторы, реле...) Вопрос: Если звонить с того единственного доступного номера с мелодией "тишина", возможно ли добиться дистанционного управления нагрузкой? Теперь можете ругаца :-) Спасибо!
*
}{oттaбьlч
10 дек 2009 в 19:21
Sir Georg, seclub.org/forum/goto/9641155/ - ясно. тогда вместо оторваных диодов нужно ещо ставить резисторы. а лучше всех возможных вариантов их вобще не трогать.
*
Pavlus
10 дек 2009 в 19:30
Гpoн-HK, кинь провода на незапираемый триодный тиристор.
*
Gron
10 дек 2009 в 19:38
Не тишину! Громкий однотональный звук нужно сделать.
*
Sir Georg
10 дек 2009 в 19:39
Гpoн-HK, надо сделать сигнал на вызов типа один щелчек или удар какой нибудь, но что бы один раз играл. И потом логику поставить и реле. radiokot.ru/circuit/analog/home/03/ Или вместо микрофона и транзитора через резистор звук с телефона напрямую
10 дек 2009 в 19:39 / Sir Georg (1)
*
Gron
10 дек 2009 в 19:52
Ага! Значит возможно! Осталось сникерснуть и репу почесать. Спасибо!
*
Gron
10 дек 2009 в 20:15
Сникерснул! Лучше подцепиться вместо вибрации. И будильник тоже будет полезен. Может кто схему нарисует? Запаять смогу, а на схему сникерса не хватит. Думаю я не один такой лудильщик.
*
}{oттaбьlч
10 дек 2009 в 21:15
Гpoн-HK, а вибрация не будет всёвремя включать и выключать прибор? она же не один раз вибрирует аааа ну позвони пощупай вибру как она и поймёш. или у тебя схема односторонняя? типа только включить прибор?
*
Gron
10 дек 2009 в 23:49
}{oттaбьlч, действительно просто так не выйдет с вибрацией.
*
7ereg@
11 дек 2009 в 05:52
Гpoн-HK, пробуй от подсветки. Спаяй обычный тригер,на первый звонок например нагрузка вкл.,на второй выкл.,ну или тип того.
*
Sir Georg
11 дек 2009 в 08:12
7ereg@, так подсветка ж тоже не импульсно горит
*
}{oттaбьlч
11 дек 2009 в 08:23
Sir Georg, лучше от динамика. но нужен звук штоб один щелчок был. а вобще какой толк от тово што ды сделаеш сверхдистанционное включение приборов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026