Парни и девушки, помогите! | SEclub.org
Парни и девушки, помогите!
Все новые
Подари ей что то дорогое. Например колье или кальян или слона.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
CAHTEP
ts 10 мар 2015 в 23:55
У меня есть жена, которую я очень люблю. Я вообще не могу без неё. Но обстоятельства сложились так, что мы сейчас живем отдельно друг от друга. Она очень отдалилась от меня. Я хочу вернуть свою жену. А она не говорит ни да, ни нет. Но вроде бы тоже согласна начать всё сначала. Мне говорит, что живет у подруги, но заходить к ней нельзя. изредка встречаемся на улице, и даже общения никакого не получается, не говоря о большем.
*
fatpokemon
10 мар 2015 в 23:57
Подари ей что то дорогое. Например колье или кальян или слона.
*
CAHTEP
ts 11 мар 2015 в 00:04
И когда я ей звоню, часто не берет трубку, обьясняя это тем, что подруга рано ложится спать, у неё маленький ребенок и она не хочет мешать им отдыхать. Но 2 недели назад, около 23 часов у меня звонит телефон, ее номер. Снимаю трубку и слышу мужской голос: -А теперь послушай-говорит он мне. И дальше слышу как этот мужик начинает приставать к моей жене и она не против. И дальше слышу как он ей говорит: -Ты моя пи...а, только моя. И она соглашается:-Да, я вся твоя. и дальше в таком-же духе.
*
CAHTEP
ts 11 мар 2015 в 00:15
И опять мужик мне:-Я думаю тебе хватит слушать. и кладет трубку. Я НЕ МОГУ передать свое состояние словами. Но когда я встретился в очередной раз с ней, я понял что она об этом не знает. Это была чисто задумка этого мужика. Я пока что делаю вид что ни о чем не знаю. Хотя и спрашивал её, что может у тебя есть другой и ты не собираешься со мной налаживать отношения. Она говорит, что никого у неё нет и мы можем попробывать. Но сама ничего не делает для нашего с ней сближения. А меня по прежнему избегает, не подходит к телефону. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я-ТРЯПКА? Я очень не хочу её терять. Но и дальше так продолжаться не может. Посоветуйте, что мне делать. Я сейчас вообще ничего не хочу. Депресняк жуткий.
*
CAHTEP
ts 11 мар 2015 в 00:20
Пытаюсь забыться, не думать, но этот телефонный звонок постоянно крутится в памяти...
*
Новый Диван
11 мар 2015 в 00:39
Бабе и мужику в морду дать, а автору поумнеть
*
CAHTEP
ts 11 мар 2015 в 00:53
План у меня такой есть, мужику ноги переломать. Но к жене не знаю как относиться. Дам ей в морду, точно вместе не будем, на насилии не построишь ничего хорошего...
*
Catharsis
11 мар 2015 в 00:54
женщина - не человек.
*
CAHTEP
ts 11 мар 2015 в 00:56
Новый Диван: Бабе и мужику в морду дать, а автору поумнеть… Подробнее
Вот ты советуешь поумнеть. А как по твоему это должно происходить? Я бы поумнел, да вот пока не получается...
*
CAHTEP
ts 11 мар 2015 в 00:58
Catharsis, Меня аж крутит всего, как я хочу быть с ней. А человек женщина или нет, это уже другой вопрос
*
fatpokemon
11 мар 2015 в 01:04
Мне кажется она тебе нахрен не нужна. Ну серьезно. Отпусти ты ее и найди другую.
11 мар 2015 в 01:04 / fatpokemon (1)
*
Новый Диван
11 мар 2015 в 08:08
ты будешь жить с бабой, которая тебе изменяла?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024